Расписание Первая лига

Расписание

Команда хозяев - гостей Результат Время Место
1 ТУР (с 15 октября по 21 октября)
Авангард - БашГУ 3:0 21 октября в 14:40 Центральная, 1/2
Иремель - ТИТАН 0:3 21 октября в 16:20 Центральная, 1/2
InterSport - ФГУП УС-30 0:3 21 октября в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
ВК "Содружество" - АО Башнефтегеофизика 0:3 21 октября в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - Калтыманово 0 : 3 21 октября в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
2 ТУР (с 22 октября по 28 октября)
Иремель - Legion-UfaVolley 0:3 27 октября в 11:00 Мингажева, 126
InterSport - БашГУ 3:0 28 октября в 17:00 Рихарда Зорге, 50к1
ВК "Содружество" - ТИТАН 1:3 28 октября в 14:00 Мингажева, 126
Нирвана - ФГУП УС-30 3:1 28 октября в 15:00 Рихарда Зорге, 50к1
Калтыманово - АО Башнефтегеофизика 1:3 22 октября в 20:00 ул 8 марта, 12
3 ТУР (с 29 октября по 4 ноября)
InterSport - Авангард 3:2 04 ноября в 17:30 Рихарда Зорге, 50к1
ВК "Содружество" - Legion-UfaVolley 0:3 04 ноября в 14:30 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - БашГУ 3:1 03 ноября в 13:00 Мингажева, 126
Калтыманово - ТИТАН 2:3 30 октября в 20:00 Мубарякова, 20/1
АО Башнефтегеофизика - ФГУП УС-30 3:1 02 декабря в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
4 ТУР (с 5 ноября по 11 ноября)
ВК "Содружество" - Иремель 3:2 11 ноября в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - Авангард 0:3 11 ноября в 20:40 Менделеева, 219/1
Калтыманово - Legion-UfaVolley 2:3 11 ноября в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
АО Башнефтегеофизика - БашГУ 3:1 11 ноября в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
ФГУП УС-30 - ТИТАН 0:3 11 ноября в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
5 ТУР (с 12 ноября по 18 ноября)
Нирвана - InterSport 3:0 18 ноября в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
Калтыманово - Иремель 3:0 16 ноября в 20:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
АО Башнефтегеофизика - Авангард Не назначено
ФГУП УС-30 - Legion-UfaVolley Не назначено
ТИТАН - БашГУ 3:2 18 ноября в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
6 ТУР (с 19 ноября по 25 ноября)
Калтыманово - ВК "Содружество" 3:1 25 ноября в 18:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
АО Башнефтегеофизика - InterSport 3:1 25 ноября в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
ФГУП УС-30 - Иремель Не назначено
ТИТАН - Авангард 3:1 25 ноября в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
БашГУ - Legion-UfaVolley 0:3 25 ноября в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
7 ТУР (с 26 ноября по 2 декабря)
АО Башнефтегеофизика - Нирвана 3:2 13 ноября в 20:15 ул 8 марта, 12
ФГУП УС-30 - ВК "Содружество" 3:1 02 декабря в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
ТИТАН - InterSport 3:2 02 декабря в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
БашГУ - Иремель 3:0 06 декабря в 20:00 Менделеева, 219/1
Legion-UfaVolley - Авангард 3:1 02 декабря в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
8 ТУР (с 3 декабря по 9 декабря)
ФГУП УС-30 - Калтыманово 0:3 09 декабря в 16:40 Центральная, 1/2
ТИТАН - Нирвана 3:2 09 декабря в 15:00 Центральная, 1/2
БашГУ - ВК "Содружество" 3:1 09 декабря в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
Legion-UfaVolley - InterSport Не назначено
Авангард - Иремель Не назначено
9 ТУР (с 10 декабря по 16 декабря)
ТИТАН - АО Башнефтегеофизика 0:3 07 ноября в 20:00 ул 8 марта, 12
БашГУ - Калтыманово Не назначено
Legion-UfaVolley - Нирвана Не назначено
Авангард - ВК "Содружество" Не назначено
Иремель - InterSport Не назначено
10 ТУР (с 7 января по 13 января)
БашГУ - ФГУП УС-30 Не назначено
Legion-UfaVolley - АО Башнефтегеофизика Не назначено
Авангард - Калтыманово Не назначено
Иремель - Нирвана 0:3 27 ноября в 20:00 Менделеева, 219/1
InterSport - ВК "Содружество" Не назначено
11 ТУР (с 14 января по 20 января)
Legion-UfaVolley - ТИТАН Не назначено
Авангард - ФГУП УС-30 3:1 18 ноября в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
Иремель - АО Башнефтегеофизика Не назначено
InterSport - Калтыманово Не назначено
ВК "Содружество" - Нирвана Не назначено