Расписание Высшая лига

Расписание

Команда хозяев - гостей Результат Время Место
1 ТУР (с 15 октября по 21 октября)
Кумпан - Кармаскалы 3:2 21 октября в 16:00 Менделеева, 219/1
НИПИ НГ "Петон" - "ЭЛЕКТРОН" 3:0 21 октября в 19:20 Менделеева, 219/1
22 отряд ФПС по РБ - СПАРТА 3:2 21 октября в 17:40 Менделеева, 219/1
VC Ural - NoName 3:2 18 октября в 21:00 Менделеева, 219/1
Спарка - Энергия 0:3 21 октября в 21:00 Менделеева, 219/1
2 ТУР (с 22 октября по 28 октября)
НИПИ НГ "Петон" - ООО БГК 2:3 27 октября в 11:00 Центральная, 1/2
22 отряд ФПС по РБ - Кармаскалы 0:3 28 октября в 16:40 Центральная, 1/2
VC Ural - "ЭЛЕКТРОН" 3:0 21 ноября в 21:30 Менделеева, 219/1
Спарка - СПАРТА 3:1 27 октября в 20:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Энергия - NoName 0:3 28 октября в 15:00 Центральная, 1/2
3 ТУР (с 29 октября по 4 ноября)
22 отряд ФПС по РБ - Кумпан Не назначено
VC Ural - ООО БГК Не назначено
Спарка - Кармаскалы 0:3 02 декабря в 20:40 Менделеева, 219/1
Энергия - "ЭЛЕКТРОН" Не назначено
NoName - СПАРТА 3:0 03 ноября в 18:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
4 ТУР (с 5 ноября по 11 ноября)
VC Ural - НИПИ НГ "Петон" 0:3 24 октября в 21:30 Менделеева, 219/1
Спарка - Кумпан 3:2 09 декабря в 20:40 Менделеева, 219/1
Энергия - ООО БГК Не назначено
NoName - Кармаскалы Не назначено
СПАРТА - "ЭЛЕКТРОН" 3:2 11 ноября в 12:10 Софьи Перовской, 40
5 ТУР (с 12 ноября по 18 ноября)
Спарка - 22 отряд ФПС по РБ 1:3 25 ноября в 20:40 Менделеева, 219/1
Энергия - НИПИ НГ "Петон" 1:3 10 ноября в 18:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
NoName - Кумпан 3:2 28 октября в 21:30 Менделеева, 219/1
СПАРТА - ООО БГК Не назначено
"ЭЛЕКТРОН" - Кармаскалы 0:3 02 декабря в 19:00 Менделеева, 219/1
6 ТУР (с 19 ноября по 25 ноября)
Энергия - VC Ural 0:3 31 октября в 21:30 Менделеева, 219/1
NoName - 22 отряд ФПС по РБ 3:0 03 ноября в 20:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
СПАРТА - НИПИ НГ "Петон" 0:3 25 ноября в 19:00 Менделеева, 219/1
"ЭЛЕКТРОН" - Кумпан 1:3 25 ноября в 14:40 Центральная, 1/2
Кармаскалы - ООО БГК 3:2 04 ноября в 12:00 Кирова,54Б (Кармаскалы)
7 ТУР (с 26 ноября по 2 декабря)
NoName - Спарка 3:0 10 ноября в 20:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
СПАРТА - VC Ural 3:1 08 ноября в 20:45 Менделеева, 219/1
"ЭЛЕКТРОН" - 22 отряд ФПС по РБ Не назначено
Кармаскалы - НИПИ НГ "Петон" 0:3 09 декабря в 13:20 Центральная, 1/2
ООО БГК - Кумпан 3:0 01 декабря в 15:00 Центральная, 1/2
8 ТУР (с 3 декабря по 9 декабря)
СПАРТА - Энергия 2:3 09 декабря в 19:00 Менделеева, 219/1
"ЭЛЕКТРОН" - Спарка Не назначено
Кармаскалы - VC Ural Не назначено
ООО БГК - 22 отряд ФПС по РБ 3:0 09 декабря в 11:40 Центральная, 1/2
Кумпан - НИПИ НГ "Петон" Не назначено
9 ТУР (с 10 декабря по 16 декабря)
"ЭЛЕКТРОН" - NoName 2:3 09 декабря в 16:30 Софьи Перовской, 40
Кармаскалы - Энергия 3:0 25 ноября в 16:20 Центральная, 1/2
ООО БГК - Спарка Не назначено
Кумпан - VC Ural 2:3 27 ноября в 21:45 Менделеева, 219/1
НИПИ НГ "Петон" - 22 отряд ФПС по РБ 3:0 10 декабря в 20:00 Менделеева, 219/1
10 ТУР (с 7 января по 13 января)
Кармаскалы - СПАРТА 3:1 18 ноября в 14:15 Центральная, 1/2
ООО БГК - NoName 3:2 24 ноября в 13:00 Центральная, 1/2
Кумпан - Энергия 3:0 18 ноября в 16:40 Центральная, 1/2
НИПИ НГ "Петон" - Спарка 3:1 17 ноября в 20:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
22 отряд ФПС по РБ - VC Ural 3:0 Не назначено
11 ТУР (с 14 января по 20 января)
ООО БГК - "ЭЛЕКТРОН" 3:0 17 ноября в 11:00 Центральная, 1/2
Кумпан - СПАРТА Не назначено
НИПИ НГ "Петон" - NoName 3:0 Не назначено
22 отряд ФПС по РБ - Энергия 3:2 02 декабря в 20:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
VC Ural - Спарка Не назначено