Команда хозяев - гостей
|
Время
|
Результат
|
Место
|
|
1 ТУР |
МОЛОТ - Кумпан
|
10 апреля в 21:00 |
3:0 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
ООО БГК - СПАРТА
|
17 февраля в 14:40 |
3:0 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Энергия - НИПИ НГ
|
17 марта в 16:40 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Кармаскалы - Спарка
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
NoName - 22 отряд ФПС по РБ
|
24 февраля в 20:40 |
3:1 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
2 ТУР |
VC Ural - СПАРТА
|
12 апреля в 21:40 |
3:0 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
МОЛОТ - НИПИ НГ
|
10 февраля в 20:00 |
3:1 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
ООО БГК - Спарка
|
10 февраля в 14:40 |
3:2 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Энергия - 22 отряд ФПС по РБ
|
31 марта в 14:40 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Кармаскалы - NoName
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
3 ТУР |
Кумпан - НИПИ НГ
|
Не назначено |
0:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
VC Ural - Спарка
|
07 апреля в 14:00 |
3:0 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
МОЛОТ - 22 отряд ФПС по РБ
|
17 февраля в 21:00 |
3:1 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
ООО БГК - NoName
|
Не назначено |
2:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Энергия - Кармаскалы
|
17 февраля в 19:40 |
3:0 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
4 ТУР |
СПАРТА - Спарка
|
17 марта в 19:40 |
0:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
Кумпан - 22 отряд ФПС по РБ
|
16 марта в 18:00 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
VC Ural - NoName
|
12 марта в 21:30 |
2:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
МОЛОТ - Кармаскалы
|
24 февраля в 16:40 |
3:0 |
Центральная, 1/2 |
|
|
ООО БГК - Энергия
|
24 марта в 11:00 |
3:0 |
Центральная, 1/2 |
|
|
5 ТУР |
НИПИ НГ - 22 отряд ФПС по РБ
|
03 марта в 16:40 |
3:1 |
Центральная, 1/2 |
|
|
СПАРТА - NoName
|
10 февраля в 18:20 |
3:2 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
Кумпан - Кармаскалы
|
Не назначено |
3:0 |
|
|
|
VC Ural - Энергия
|
19 марта в 21:00 |
3:0 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
МОЛОТ - ООО БГК
|
14 апреля в 13:00 |
1:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
6 ТУР |
Спарка - NoName
|
16 февраля в 21:00 |
0:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
НИПИ НГ - Кармаскалы
|
10 марта в 18:10 |
3:0 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
СПАРТА - Энергия
|
10 марта в 19:40 |
3:1 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
Кумпан - ООО БГК
|
06 апреля в 11:00 |
1:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
VC Ural - МОЛОТ
|
06 марта в 21:00 |
1:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
7 ТУР |
22 отряд ФПС по РБ - Кармаскалы
|
17 марта в 14:40 |
3:0 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Спарка - Энергия
|
31 марта в 16:40 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
НИПИ НГ - ООО БГК
|
31 марта в 13:00 |
3:0 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|
СПАРТА - МОЛОТ
|
24 марта в 18:10 |
1:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
Кумпан - VC Ural
|
Не назначено |
0:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
8 ТУР |
NoName - Энергия
|
Не назначено |
3:0 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
22 отряд ФПС по РБ - ООО БГК
|
24 марта в 13:00 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Спарка - МОЛОТ
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
НИПИ НГ - VC Ural
|
Не назначено |
3:1 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
СПАРТА - Кумпан
|
Не назначено |
|
|
|
|
9 ТУР |
Кармаскалы - ООО БГК
|
03 марта в 14:40 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
NoName - МОЛОТ
|
31 марта в 19:30 |
3:2 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
22 отряд ФПС по РБ - VC Ural
|
03 февраля в 19:00 |
0:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
Спарка - Кумпан
|
23 марта в 19:30 |
0:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
НИПИ НГ - СПАРТА
|
07 апреля в 19:40 |
3:0 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
10 ТУР |
Энергия - МОЛОТ
|
03 февраля в 20:40 |
1:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
Кармаскалы - VC Ural
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
NoName - Кумпан
|
03 марта в 19:10 |
3:2 |
|
|
|
22 отряд ФПС по РБ - СПАРТА
|
14 апреля в 14:40 |
3:0 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Спарка - НИПИ НГ
|
24 февраля в 19:15 |
0:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
11 ТУР |
ООО БГК - VC Ural
|
Не назначено |
2:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
Энергия - Кумпан
|
06 апреля в 17:00 |
3:0 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
Кармаскалы - СПАРТА
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
NoName - НИПИ НГ
|
24 марта в 15:00 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
22 отряд ФПС по РБ - Спарка
|
06 апреля в 18:30 |
3:0 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|