Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Высшая лига 2 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Результат Время Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МОЛОТ - Кумпан 3:0 10 апреля в 21:00 Менделеева, 219/1
ООО БГК - СПАРТА 3:0 17 февраля в 14:40 Центральная, 1/2
Энергия - НИПИ НГ 0:3 17 марта в 16:40 Центральная, 1/2
Кармаскалы - Спарка 0:3 Не назначено
NoName - 22 отряд ФПС по РБ 3:1 24 февраля в 20:40 Менделеева, 219/1
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
VC Ural - СПАРТА 3:0 12 апреля в 21:40 Менделеева, 219/1
МОЛОТ - НИПИ НГ 3:1 10 февраля в 20:00 Менделеева, 219/1
ООО БГК - Спарка 3:2 10 февраля в 14:40 Центральная, 1/2
Энергия - 22 отряд ФПС по РБ 0:3 31 марта в 14:40 Центральная, 1/2
Кармаскалы - NoName 0:3 Не назначено
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Кумпан - НИПИ НГ 0:3 Не назначено Зал УГАТУ (3ий корпус)
VC Ural - Спарка 3:0 07 апреля в 14:00 Менделеева, 219/1
МОЛОТ - 22 отряд ФПС по РБ 3:1 17 февраля в 21:00 Менделеева, 219/1
ООО БГК - NoName 2:3 Не назначено Центральная, 1/2
Энергия - Кармаскалы 3:0 17 февраля в 19:40 Менделеева, 219/1
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СПАРТА - Спарка 0:3 17 марта в 19:40 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Кумпан - 22 отряд ФПС по РБ 0:3 16 марта в 18:00 Центральная, 1/2
VC Ural - NoName 2:3 12 марта в 21:30 Менделеева, 219/1
МОЛОТ - Кармаскалы 3:0 24 февраля в 16:40 Центральная, 1/2
ООО БГК - Энергия 3:0 24 марта в 11:00 Центральная, 1/2
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
НИПИ НГ - 22 отряд ФПС по РБ 3:1 03 марта в 16:40 Центральная, 1/2
СПАРТА - NoName 3:2 10 февраля в 18:20 Менделеева, 219/1
Кумпан - Кармаскалы 3:0 Не назначено
VC Ural - Энергия 3:0 19 марта в 21:00 Менделеева, 219/1
МОЛОТ - ООО БГК 1:3 14 апреля в 13:00 Центральная, 1/2
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Спарка - NoName 0:3 16 февраля в 21:00 Менделеева, 219/1
НИПИ НГ - Кармаскалы 3:0 10 марта в 18:10 Зал УГАТУ (3ий корпус)
СПАРТА - Энергия 3:1 10 марта в 19:40 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Кумпан - ООО БГК 1:3 06 апреля в 11:00 Софьи Перовской, 40
VC Ural - МОЛОТ 1:3 06 марта в 21:00 Менделеева, 219/1
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
22 отряд ФПС по РБ - Кармаскалы 3:0 17 марта в 14:40 Центральная, 1/2
Спарка - Энергия 0:3 31 марта в 16:40 Центральная, 1/2
НИПИ НГ - ООО БГК 3:0 31 марта в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
СПАРТА - МОЛОТ 1:3 24 марта в 18:10 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Кумпан - VC Ural 0:3 Не назначено Менделеева, 219/1
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
NoName - Энергия 3:0 Не назначено Менделеева, 219/1
22 отряд ФПС по РБ - ООО БГК 0:3 24 марта в 13:00 Центральная, 1/2
Спарка - МОЛОТ 0:3 Не назначено
НИПИ НГ - VC Ural 3:1 Не назначено Менделеева, 219/1
СПАРТА - Кумпан Не назначено
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Кармаскалы - ООО БГК 0:3 03 марта в 14:40 Центральная, 1/2
NoName - МОЛОТ 3:2 31 марта в 19:30 Зал УГАТУ (3ий корпус)
22 отряд ФПС по РБ - VC Ural 0:3 03 февраля в 19:00 Менделеева, 219/1
Спарка - Кумпан 0:3 23 марта в 19:30 Зал УГАТУ (3ий корпус)
НИПИ НГ - СПАРТА 3:0 07 апреля в 19:40 Зал УГАТУ (3ий корпус)
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Энергия - МОЛОТ 1:3 03 февраля в 20:40 Менделеева, 219/1
Кармаскалы - VC Ural 0:3 Не назначено
NoName - Кумпан 3:2 03 марта в 19:10
22 отряд ФПС по РБ - СПАРТА 3:0 14 апреля в 14:40 Центральная, 1/2
Спарка - НИПИ НГ 0:3 24 февраля в 19:15 Менделеева, 219/1
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ООО БГК - VC Ural 2:3 Не назначено Менделеева, 219/1
Энергия - Кумпан 3:0 06 апреля в 17:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Кармаскалы - СПАРТА 0:3 Не назначено
NoName - НИПИ НГ 0:3 24 марта в 15:00 Центральная, 1/2
22 отряд ФПС по РБ - Спарка 3:0 06 апреля в 18:30 Зал УГАТУ (3ий корпус)