Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Первая лига 2 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Результат Время Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - "ЭЛЕКТРОН" 0:3 03 марта в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
Тигрята - Калтыманово 0:3 03 февраля в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
ТД - Авангард 3:0 03 февраля в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
RN-UfaNIPIneft - ТИТАН 2:3 03 февраля в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
АО Башнефтегеофизика - Нирвана 1:3 01 февраля в 20:00 ул 8 марта, 12
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - Калтыманово 0:3 Не назначено
"ЭЛЕКТРОН" - Авангард 2:3 10 февраля в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
Тигрята - ТИТАН 2:3 10 февраля в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
ТД - Нирвана 3:2 10 февраля в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
RN-UfaNIPIneft - АО Башнефтегеофизика 3:1 07 февраля в 20:00 Софьи Перовской, 40
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - Авангард 0:3 Не назначено
Калтыманово - ТИТАН 3:1 17 февраля в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
"ЭЛЕКТРОН" - Нирвана 3:0 17 февраля в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
Тигрята - АО Башнефтегеофизика 2:3 17 февраля в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
ТД - RN-UfaNIPIneft 0:3 17 февраля в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - ТИТАН 0:3 21 февраля в 20:00 Степана Кувыкина, 29/1
Авангард - Нирвана 0:3 10 марта в 16:10 Софьи Перовской, 40
Калтыманово - АО Башнефтегеофизика 1:3 24 февраля в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
"ЭЛЕКТРОН" - RN-UfaNIPIneft 2:3 03 марта в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
Тигрята - ТД 3:1 24 марта в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - Нирвана 0:3 03 марта в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
ТИТАН - АО Башнефтегеофизика 3:0 27 января в 13:20 Рихарда Зорге, 50к1
Авангард - RN-UfaNIPIneft 0:3 14 апреля в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
Калтыманово - ТД 0:3 24 марта в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
"ЭЛЕКТРОН" - Тигрята 1:3 27 марта в 20:00 Мубарякова, 20/1
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - АО Башнефтегеофизика 0:3 Не назначено
Нирвана - RN-UfaNIPIneft 3:1 11 марта в 20:00 Горбатова, 5
ТИТАН - ТД 2:3 14 апреля в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
Авангард - Тигрята 2:3 24 февраля в 12:50 Центральная, 1/2
Калтыманово - "ЭЛЕКТРОН" 3:0 10 марта в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - RN-UfaNIPIneft 0:3 Не назначено
АО Башнефтегеофизика - ТД 3:1 12 апреля в 20:30 ул 8 марта, 12
Нирвана - Тигрята 2:3 17 марта в 16:00 Софьи Перовской, 40
ТИТАН - "ЭЛЕКТРОН" 3:0 27 января в 15:20 Рихарда Зорге, 50к1
Авангард - Калтыманово 3:1 17 марта в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - ТД 0:3 Не назначено
RN-UfaNIPIneft - Тигрята 3:2 04 апреля в 20:00 Софьи Перовской, 40
АО Башнефтегеофизика - "ЭЛЕКТРОН" 3:0 31 марта в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - Калтыманово 2:3 27 января в 17:00 Рихарда Зорге, 50к1
ТИТАН - Авангард 3:1 07 апреля в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - Тигрята 0:3 Не назначено
ТД - "ЭЛЕКТРОН" 2:3 17 марта в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
RN-UfaNIPIneft - Калтыманово 3:0 28 марта в 20:00 Софьи Перовской, 40
АО Башнефтегеофизика - Авангард 2:3 31 марта в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - ТИТАН 1:3 07 апреля в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1