Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Первая лига 2 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - "ЭЛЕКТРОН" 03 марта в 16:20 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
Тигрята - Калтыманово 03 февраля в 18:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
ТД - Авангард 03 февраля в 14:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
RN-UfaNIPIneft - ТИТАН 03 февраля в 16:20 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
АО Башнефтегеофизика - Нирвана 01 февраля в 20:00 1:3 ул 8 марта, 12
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - Калтыманово Не назначено 0:3
"ЭЛЕКТРОН" - Авангард 10 февраля в 18:00 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
Тигрята - ТИТАН 10 февраля в 14:40 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
ТД - Нирвана 10 февраля в 16:20 3:2 Рихарда Зорге, 50к1
RN-UfaNIPIneft - АО Башнефтегеофизика 07 февраля в 20:00 3:1 Софьи Перовской, 40
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - Авангард Не назначено 0:3
Калтыманово - ТИТАН 17 февраля в 18:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
"ЭЛЕКТРОН" - Нирвана 17 февраля в 16:20 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Тигрята - АО Башнефтегеофизика 17 февраля в 14:40 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
ТД - RN-UfaNIPIneft 17 февраля в 13:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - ТИТАН 21 февраля в 20:00 0:3 Степана Кувыкина, 29/1
Авангард - Нирвана 10 марта в 16:10 0:3 Софьи Перовской, 40
Калтыманово - АО Башнефтегеофизика 24 февраля в 18:00 1:3 Рихарда Зорге, 50к1
"ЭЛЕКТРОН" - RN-UfaNIPIneft 03 марта в 14:40 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
Тигрята - ТД 24 марта в 14:40 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - Нирвана 03 марта в 18:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
ТИТАН - АО Башнефтегеофизика 27 января в 13:20 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Авангард - RN-UfaNIPIneft 14 апреля в 13:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
Калтыманово - ТД 24 марта в 13:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
"ЭЛЕКТРОН" - Тигрята 27 марта в 20:00 1:3 Мубарякова, 20/1
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - АО Башнефтегеофизика Не назначено 0:3
Нирвана - RN-UfaNIPIneft 11 марта в 20:00 3:1 Горбатова, 5
ТИТАН - ТД 14 апреля в 14:40 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
Авангард - Тигрята 24 февраля в 12:50 2:3 Центральная, 1/2
Калтыманово - "ЭЛЕКТРОН" 10 марта в 18:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - RN-UfaNIPIneft Не назначено 0:3
АО Башнефтегеофизика - ТД 12 апреля в 20:30 3:1 ул 8 марта, 12
Нирвана - Тигрята 17 марта в 16:00 2:3 Софьи Перовской, 40
ТИТАН - "ЭЛЕКТРОН" 27 января в 15:20 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Авангард - Калтыманово 17 марта в 18:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - ТД Не назначено 0:3
RN-UfaNIPIneft - Тигрята 04 апреля в 20:00 3:2 Софьи Перовской, 40
АО Башнефтегеофизика - "ЭЛЕКТРОН" 31 марта в 18:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - Калтыманово 27 января в 17:00 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
ТИТАН - Авангард 07 апреля в 16:20 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УЛХТ - Тигрята Не назначено 0:3
ТД - "ЭЛЕКТРОН" 17 марта в 14:40 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
RN-UfaNIPIneft - Калтыманово 28 марта в 20:00 3:0 Софьи Перовской, 40
АО Башнефтегеофизика - Авангард 31 марта в 16:20 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - ТИТАН 07 апреля в 18:00 1:3 Рихарда Зорге, 50к1