Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Первая лига 1 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Авангард - БашГУ 21 октября в 14:40 3:0 Центральная, 1/2
Иремель - ТИТАН 21 октября в 16:20 0:3 Центральная, 1/2
InterSport - ФГУП УС-30 21 октября в 14:40 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
ВК "Содружество" - АО Башнефтегеофизика 21 октября в 13:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - Калтыманово 21 октября в 16:20 0 : 3 Рихарда Зорге, 50к1
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Иремель - Legion-UfaVolley 27 октября в 11:00 0:3 Мингажева, 126
InterSport - БашГУ 28 октября в 17:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
ВК "Содружество" - ТИТАН 28 октября в 14:00 1:3 Мингажева, 126
Нирвана - ФГУП УС-30 28 октября в 15:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Калтыманово - АО Башнефтегеофизика 22 октября в 20:00 1:3 ул 8 марта, 12
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
InterSport - Авангард 04 ноября в 17:30 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
ВК "Содружество" - Legion-UfaVolley 04 ноября в 14:30 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - БашГУ 03 ноября в 13:00 3:1 Мингажева, 126
Калтыманово - ТИТАН 30 октября в 20:00 2:3 Мубарякова, 20/1
АО Башнефтегеофизика - ФГУП УС-30 02 декабря в 18:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ВК "Содружество" - Иремель 11 ноября в 18:00 3:2 Рихарда Зорге, 50к1
Нирвана - Авангард 11 ноября в 20:40 0:3 Менделеева, 219/1
Калтыманово - Legion-UfaVolley 11 ноября в 13:00 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
АО Башнефтегеофизика - БашГУ 11 ноября в 14:40 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
ФГУП УС-30 - ТИТАН 11 ноября в 16:20 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Нирвана - InterSport 18 ноября в 18:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Калтыманово - Иремель 16 ноября в 20:00 3:0
АО Башнефтегеофизика - Авангард 16 декабря в 12:00 1:3 Центральная, 1/2
ФГУП УС-30 - Legion-UfaVolley 13 января в 20:00 3:0 СК Т-Спорт (у.Наумова 67/2)
ТИТАН - БашГУ 18 ноября в 14:40 3:2 Рихарда Зорге, 50к1
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Калтыманово - ВК "Содружество" 25 ноября в 18:00 3:1
АО Башнефтегеофизика - InterSport 25 ноября в 18:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
ФГУП УС-30 - Иремель 13 января в 13:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
ТИТАН - Авангард 25 ноября в 13:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
БашГУ - Legion-UfaVolley 25 ноября в 14:40 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
АО Башнефтегеофизика - Нирвана 13 ноября в 20:15 3:2 ул 8 марта, 12
ФГУП УС-30 - ВК "Содружество" 02 декабря в 14:40 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
ТИТАН - InterSport 02 декабря в 16:20 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
БашГУ - Иремель 06 декабря в 20:00 3:0 Менделеева, 219/1
Legion-UfaVolley - Авангард 02 декабря в 13:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ФГУП УС-30 - Калтыманово 09 декабря в 16:40 0:3 Центральная, 1/2
ТИТАН - Нирвана 09 декабря в 15:00 3:2 Центральная, 1/2
БашГУ - ВК "Содружество" 09 декабря в 18:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Legion-UfaVolley - InterSport 23 декабря в 14:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Авангард - Иремель 13 декабря в 20:15 3:0 Менделеева, 219/1
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ТИТАН - АО Башнефтегеофизика 07 ноября в 20:00 0:3 ул 8 марта, 12
БашГУ - Калтыманово 14 декабря в 17:00 3:1 address
Legion-UfaVolley - Нирвана 16 декабря в 17:00 3:2 Центральная, 1/2
Авангард - ВК "Содружество" 16 декабря в 13:40 1:3 Центральная, 1/2
Иремель - InterSport 16 декабря в 13:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
БашГУ - ФГУП УС-30 13 января в 16:20 1:3 Рихарда Зорге, 50к1
Legion-UfaVolley - АО Башнефтегеофизика 13 января в 14:40 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Авангард - Калтыманово 23 декабря в 13:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Иремель - Нирвана 27 ноября в 20:00 0:3 Менделеева, 219/1
InterSport - ВК "Содружество" Не назначено 0:3 Центральная, 1/2
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Legion-UfaVolley - ТИТАН 24 декабря в 20:00 3:2 Горбатова, 5
Авангард - ФГУП УС-30 18 ноября в 16:20 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Иремель - АО Башнефтегеофизика 20 декабря в 20:00 0:3 Менделеева, 219/1
InterSport - Калтыманово 23 декабря в 16:20 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
ВК "Содружество" - Нирвана 23 декабря в 18:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1