Команда хозяев - гостей
|
Время
|
Результат
|
Место
|
|
1 ТУР |
Курлык - Volleywood
|
21 октября в 12:00 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
УГАТУ - 5+1
|
20 октября в 20:00 |
3:1 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
НеБоскРеБ - АСИ УГНТУ
|
21 октября в 13:30 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
БГАУ - Бронтозавры
|
21 октября в 15:00 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Forward - Колибри
|
21 октября в 09:00 |
3:0 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
БашГУ - Бигуди
|
21 октября в 16:30 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
2 ТУР |
УГАТУ - Ника
|
25 октября в 20:30 |
3:1 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
НеБоскРеБ - Volleywood
|
28 октября в 12:00 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
БГАУ - 5+1
|
27 октября в 18:00 |
2:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
Forward - АСИ УГНТУ
|
26 октября в 17:30 |
0:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
БашГУ - Бронтозавры
|
28 октября в 13:30 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Бигуди - Колибри
|
24 октября в 20:00 |
3:0 |
Мубарякова, 20/1 |
|
|
3 ТУР |
НеБоскРеБ - Курлык
|
25 ноября в 13:50 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
БГАУ - Ника
|
04 ноября в 12:15 |
3:2 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Forward - Volleywood
|
04 ноября в 13:45 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
БашГУ - 5+1
|
01 ноября в 20:00 |
3:1 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
Бигуди - АСИ УГНТУ
|
25 ноября в 20:00 |
0:3 |
Степана Кувыкина, 29/1 |
|
|
Колибри - Бронтозавры
|
03 ноября в 11:30 |
3:0 |
Мингажева, 126 |
|
|
4 ТУР |
БГАУ - УГАТУ
|
08 ноября в 19:30 |
0:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
Forward - Курлык
|
06 ноября в 21:00 |
3:1 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
БашГУ - Ника
|
13 января в 13:40 |
0:3 |
|
|
|
Бигуди - Volleywood
|
11 ноября в 15:15 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Колибри - 5+1
|
11 ноября в 13:45 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Бронтозавры - АСИ УГНТУ
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
5 ТУР |
Forward - НеБоскРеБ
|
Не назначено |
3:0 |
|
|
|
БашГУ - УГАТУ
|
13 января в 20:00 |
0:3 |
СК Т-Спорт (у.Наумова 67/2) |
|
|
Бигуди - Курлык
|
13 января в 18:00 |
1:3 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|
Колибри - Ника
|
18 ноября в 12:10 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Бронтозавры - Volleywood
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
АСИ УГНТУ - 5+1
|
21 ноября в 19:00 |
3:0 |
Мингажева, 126 |
|
|
6 ТУР |
БашГУ - БГАУ
|
18 января в 12:00 |
3:0 |
СК Т-Спорт (у.Наумова 67/2) |
|
|
Бигуди - НеБоскРеБ
|
18 ноября в 13:50 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Колибри - УГАТУ
|
22 ноября в 20:40 |
1:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
Бронтозавры - Курлык
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
АСИ УГНТУ - Ника
|
03 ноября в 13:30 |
3:1 |
Менделеева, 195 (АСИ УГНТУ) |
|
|
5+1 - Volleywood
|
25 ноября в 15:00 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
7 ТУР |
Бигуди - Forward
|
29 ноября в 22:00 |
3:1 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
Колибри - БГАУ
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
Бронтозавры - НеБоскРеБ
|
Не назначено |
3:0 |
|
|
|
АСИ УГНТУ - УГАТУ
|
13 января в 18:00 |
3:2 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
5+1 - Курлык
|
29 ноября в 20:00 |
0:3 |
Мингажева, 126 |
|
|
Volleywood - Ника
|
02 декабря в 12:10 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
8 ТУР |
Колибри - БашГУ
|
27 января в 14:00 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Бронтозавры - Forward
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
АСИ УГНТУ - БГАУ
|
09 декабря в 12:10 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
5+1 - НеБоскРеБ
|
09 декабря в 15:30 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Volleywood - УГАТУ
|
02 декабря в 18:20 |
0:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
Ника - Курлык
|
09 декабря в 13:40 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
9 ТУР |
Бронтозавры - Бигуди
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
АСИ УГНТУ - БашГУ
|
16 декабря в 13:15 |
1:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
5+1 - Forward
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
Volleywood - БГАУ
|
Не назначено |
3:0 |
|
|
|
Ника - НеБоскРеБ
|
Не назначено |
3:0 |
|
|
|
Курлык - УГАТУ
|
24 ноября в 18:00 |
0:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
10 ТУР |
АСИ УГНТУ - Колибри
|
02 декабря в 13:40 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
5+1 - Бигуди
|
12 декабря в 20:00 |
1:3 |
|
|
|
Volleywood - БашГУ
|
13 января в 15:10 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Ника - Forward
|
16 декабря в 19:00 |
3:1 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
Курлык - БГАУ
|
03 февраля в 16:00 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
УГАТУ - НеБоскРеБ
|
24 ноября в 20:00 |
3:0 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
11 ТУР |
5+1 - Бронтозавры
|
Не назначено |
3:0 |
|
|
|
Volleywood - Колибри
|
13 января в 12:10 |
0:3 |
|
|
|
Ника - Бигуди
|
25 января в 20:00 |
3:0 |
Менделеева 146/1 |
|
|
Курлык - БашГУ
|
16 декабря в 16:10 |
3:2 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
УГАТУ - Forward
|
Не назначено |
3:0 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
НеБоскРеБ - БГАУ
|
02 декабря в 15:10 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
12 ТУР |
Volleywood - АСИ УГНТУ
|
20 января в 15:10 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Ника - Бронтозавры
|
Не назначено |
3:0 |
|
|
|
Курлык - Колибри
|
01 ноября в 20:00 |
3:0 |
Мингажева, 126 |
|
|
УГАТУ - Бигуди
|
Не назначено |
3:2 |
|
|
|
НеБоскРеБ - БашГУ
|
16 декабря в 12:10 |
0:3 |
|
|
|
БГАУ - Forward
|
28 ноября в 21:30 |
0:3 |
Менделеева, 219/1 |
|
|
13 ТУР |
Ника - 5+1
|
23 декабря в 16:40 |
3:0 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Курлык - АСИ УГНТУ
|
20 января в 13:40 |
1:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
УГАТУ - Бронтозавры
|
Не назначено |
3:0 |
|
|
|
НеБоскРеБ - Колибри
|
Не назначено |
0:3 |
|
|
|
БГАУ - Бигуди
|
22 ноября в 20:00 |
1:3 |
Мингажева, 126 |
|
|
Forward - БашГУ
|
22 ноября в 21:30 |
3:2 |
Менделеева, 219/1 |
|
|