Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Вторая лига 2 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Результат Время Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
LB керамика - MixFire 1:3 03 февраля в 11:40 Проспект Октября, 91В
ВК "Содружество" - Улу-Теляк 3:0 03 февраля в 13:20 Проспект Октября, 91В
СШОР №7 - RB Sport 3:0 17 марта в 13:00 Центральная, 1/2
СИБИНТЕК - Kings - UfaVolley 0:3 07 апреля в 15:00 Проспект Октября, 91В
Dream Team - Иремель 3:0 07 апреля в 13:20 Проспект Октября, 91В
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Салют - RB Sport 0:3 10 февраля Проспект Октября, 91В
MixFire - Улу-Теляк 3:1 10 февраля в 12:40 Проспект Октября, 91В
СШОР №7 - Kings - UfaVolley 3:1 10 февраля в 13:00 Центральная, 1/2
ВК "Содружество" - Иремель 3:0 10 февраля в 16:20 Центральная, 1/2
СИБИНТЕК - Dream Team 1:3 27 февраля в 20:00 Проспект Октября, 91В
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Салют - Kings - UfaVolley 0:3 Не назначено Центральная, 1/2
LB керамика - Улу-Теляк 3:0 17 февраля в 16:00 Проспект Октября, 91В
MixFire - Иремель 3:0 17 февраля в 14:20 Проспект Октября, 91В
СШОР №7 - Dream Team 1:3 Не назначено Центральная, 1/2
ВК "Содружество" - СИБИНТЕК 3:1 17 февраля в 11:00 Проспект Октября, 91В
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
RB Sport - Kings - UfaVolley 0:3 24 февраля в 14:30 Центральная, 1/2
LB керамика - Иремель 3:1 14 апреля в 16:20 Центральная, 1/2
Салют - Dream Team 0:3 24 февраля в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
MixFire - СИБИНТЕК 3:0 20 марта в 20:30 address
СШОР №7 - ВК "Содружество" 3:2 03 марта в 13:00 Центральная, 1/2
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Иремель - Улу-Теляк 2:3 03 февраля в 15:00 Проспект Октября, 91В
RB Sport - Dream Team 0:3 03 марта в 15:20 Софьи Перовской, 40
LB керамика - СИБИНТЕК 3:0 03 марта в 19:40 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Салют - ВК "Содружество" 0:3 06 апреля в 20:00 Зал УГАТУ (3ий корпус)
MixFire - СШОР №7 0:3 27 февраля в 20:00 Центральная, 1/2
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Kings - UfaVolley - Dream Team 3:1 10 марта в 16:20 Центральная, 1/2
Улу-Теляк - СИБИНТЕК 3:2 31 марта в 15:00 Проспект Октября, 91В
RB Sport - ВК "Содружество" 0:3 09 марта в 12:00 Центральная, 1/2
LB керамика - СШОР №7 3:1 10 марта в 13:00 Центральная, 1/2
Салют - MixFire 0:3 10 марта в 14:40 Центральная, 1/2
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Иремель - СИБИНТЕК 3:1 17 марта в 16:40 Проспект Октября, 91В
Kings - UfaVolley - ВК "Содружество" 2:3 17 марта в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
Улу-Теляк - СШОР №7 3:1 17 марта в 13:00 Центральная, 1/2
RB Sport - MixFire 0:3 17 марта в 15:00 Проспект Октября, 91В
LB керамика - Салют 3:0 Не назначено
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Dream Team - ВК "Содружество" 3:2 27 января в 16:40 Софьи Перовской, 40
Иремель - СШОР №7 0:3 16 апреля в 20:00
Kings - UfaVolley - MixFire 3:0 14 апреля в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
Улу-Теляк - Салют 3:0 17 февраля в 12:40 Проспект Октября, 91В
RB Sport - LB керамика 0:3 31 марта в 11:40 Проспект Октября, 91В
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СИБИНТЕК - СШОР №7 0:3 24 февраля в 11:00 Центральная, 1/2
Dream Team - MixFire 2:3 07 апреля в 10:00 Проспект Октября, 91В
Иремель - Салют 3:0 03 марта в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
Kings - UfaVolley - LB керамика 3:2 07 апреля в 11:40 Проспект Октября, 91В
Улу-Теляк - RB Sport 3:0 07 апреля в 16:40 Проспект Октября, 91В
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ВК "Содружество" - MixFire 3:2 24 марта в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
СИБИНТЕК - Салют 3:0 24 марта в 11:40 Проспект Октября, 91В
Dream Team - LB керамика 3:1 24 марта в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
Иремель - RB Sport 3:0 24 марта в 13:20 Проспект Октября, 91В
Kings - UfaVolley - Улу-Теляк 3:1 24 марта в 15:00 Проспект Октября, 91В
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СШОР №7 - Салют 3:0 10 апреля в 20:30
ВК "Содружество" - LB керамика 2:3 31 марта в 13:20 Проспект Октября, 91В
СИБИНТЕК - RB Sport 3:1 04 апреля в 20:00 Зорге 10/1 (7 школа)
Dream Team - Улу-Теляк 3:0 14 апреля в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
Иремель - Kings - UfaVolley 1:3 31 марта в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1