Расписание Вторая лига

Расписание

Команда хозяев - гостей Результат Время Место
1 ТУР (с 15 октября по 21 октября)
RN-UfaNIPIneft - LB керамика 3:1 21 октября в 10:00 Проспект Октября, 91В
УЛХТ - Dream Team 3:1 21 октября в 11:40 Проспект Октября, 91В
MixFire - Leader Group 0:3 21 октября в 13:20 Проспект Октября, 91В
Kings - UfaVolley - Салют 2:3 21 октября в 15:00 Проспект Октября, 91В
СШОР №7 - Джентльмены 3:2 21 октября в 13:00 Центральная, 1/2
Комус - ТД 0:3 21 октября в 16:40 Проспект Октября, 91В
2 ТУР (с 22 октября по 28 октября)
УЛХТ - LB керамика 1:3 28 октября в 13:30 Рихарда Зорге, 50к1
MixFire - RN-UfaNIPIneft 0:3 28 октября в 15:00 Проспект Октября, 91В
Kings - UfaVolley - Dream Team 3:1 28 октября в 13:20 Проспект Октября, 91В
СШОР №7 - Leader Group 0:3 28 октября в 11:00 Центральная, 1/2
Комус - Салют 0:3 28 октября в 16:40 Проспект Октября, 91В
ТД - Джентльмены 3:0 28 октября в 11:40 Проспект Октября, 91В
3 ТУР (с 29 октября по 4 ноября)
MixFire - LB керамика 2:3 04 ноября в 11:30 Проспект Октября, 91В
Kings - UfaVolley - УЛХТ Не назначено
СШОР №7 - RN-UfaNIPIneft 1:3 30 ноября в 20:00 Центральная, 1/2
Комус - Dream Team 0:3 04 ноября в 13:00 Проспект Октября, 91В
ТД - Leader Group 0:3 02 ноября в 20:30 Мубарякова, 20/1
Джентльмены - Салют 0:3 25 ноября в 12:50 Проспект Октября, 91В
4 ТУР (с 5 ноября по 11 ноября)
Kings - UfaVolley - LB керамика 3:0 11 ноября в 10:00 Проспект Октября, 91В
СШОР №7 - MixFire 3:0 23 ноября в 20:00 Центральная, 1/2
Комус - УЛХТ 0:3 11 ноября в 13:20 Проспект Октября, 91В
ТД - RN-UfaNIPIneft 1:3 11 ноября в 15:00 Проспект Октября, 91В
Джентльмены - Dream Team 3:1 11 ноября в 16:40 Проспект Октября, 91В
Салют - Leader Group 0:3 11 ноября в 11:40 Проспект Октября, 91В
5 ТУР (с 12 ноября по 18 ноября)
СШОР №7 - LB керамика 3:1 18 ноября в 13:00 Центральная, 1/2
Комус - Kings - UfaVolley 0:3 18 ноября в 16:40 Проспект Октября, 91В
ТД - MixFire 3:0 18 ноября в 15:00 Софьи Перовской, 40
Джентльмены - УЛХТ 1:3 18 ноября в 15:00 Проспект Октября, 91В
Салют - RN-UfaNIPIneft 0:3 18 ноября в 13:20 Проспект Октября, 91В
Leader Group - Dream Team Не назначено
6 ТУР (с 19 ноября по 25 ноября)
Комус - LB керамика 0:3 25 ноября в 09:30 Проспект Октября, 91В
ТД - СШОР №7 3:1 07 декабря в 20:15 Центральная, 1/2
Джентльмены - Kings - UfaVolley 3:2 25 ноября в 14:30 Проспект Октября, 91В
Салют - MixFire 2:3 25 ноября в 16:10 Проспект Октября, 91В
Leader Group - УЛХТ 3:1 22 ноября в 20:00 Кирова 65/2
Dream Team - RN-UfaNIPIneft 0:3 25 ноября в 11:10 Проспект Октября, 91В
7 ТУР (с 26 ноября по 2 декабря)
ТД - LB керамика 3:0 30 ноября в 20:00 Горбатова, 5
Джентльмены - Комус 3:0 02 декабря в 13:20 Проспект Октября, 91В
Салют - СШОР №7 Не назначено
Leader Group - Kings - UfaVolley 3:0 02 декабря в 10:00 Проспект Октября, 91В
Dream Team - MixFire 3:2 02 декабря в 11:40 Проспект Октября, 91В
RN-UfaNIPIneft - УЛХТ 3:0 02 декабря в 16:30 Центральная, 1/2
8 ТУР (с 3 декабря по 9 декабря)
Джентльмены - LB керамика Не назначено
Салют - ТД 0:3 09 декабря в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
Leader Group - Комус Не назначено
Dream Team - СШОР №7 3:0 09 декабря в 10:00 Центральная, 1/2
RN-UfaNIPIneft - Kings - UfaVolley 3:0 09 декабря в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
УЛХТ - MixFire Не назначено Рихарда Зорге, 50к1
9 ТУР (с 10 декабря по 16 декабря)
Салют - LB керамика Не назначено
Leader Group - Джентльмены Не назначено
Dream Team - ТД Не назначено
RN-UfaNIPIneft - Комус Не назначено
УЛХТ - СШОР №7 Не назначено
MixFire - Kings - UfaVolley Не назначено
10 ТУР (с 7 января по 13 января)
Leader Group - LB керамика Не назначено
Dream Team - Салют Не назначено
RN-UfaNIPIneft - Джентльмены Не назначено
УЛХТ - ТД 0:3 09 декабря в 16:40 Рихарда Зорге, 50к1
MixFire - Комус Не назначено
Kings - UfaVolley - СШОР №7 Не назначено
11 ТУР (с 14 января по 20 января)
Dream Team - LB керамика Не назначено
RN-UfaNIPIneft - Leader Group Не назначено
УЛХТ - Салют Не назначено
MixFire - Джентльмены Не назначено
Kings - UfaVolley - ТД 0:3 09 декабря в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
СШОР №7 - Комус Не назначено