Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Высшая лига 1 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - RN-BashNIPIneft 10 ноября в 15:00 3:0 Софьи Перовской, 40
Спарка - Башнефтегеофизика 10 ноября в 15:00 2:3 Центральная, 1/2
Калтыманово - Kings - UfaVolley 10 ноября в 20:00 3:1 Центральная, 1/2
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - СШОР №7 27 января в 20:00 3:2 Центральная, 1/2
Галлеон - БашГУ 10 ноября в 16:40 3:0 Центральная, 1/2
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - Факел 15 декабря в 16:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Башнефтегеофизика 17 ноября в 13:00 1:3 Рихарда Зорге, 50к1
RN-BashNIPIneft - Kings - UfaVolley 17 ноября в 19:40 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Спарка - СШОР №7 17 ноября в 16:40 3:0 Центральная, 1/2
Калтыманово - БашГУ 17 ноября в 18:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - Факел 17 ноября в 16:20 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Галлеон - DREAM TEAM-UFAVOLLEY 17 ноября в 14:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Kings - UfaVolley 24 ноября в 13:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Башнефтегеофизика - СШОР №7 12 декабря в 12:00
RN-BashNIPIneft - БашГУ 24 ноября в 14:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Спарка - Факел 26 января в 17:00 0:3 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Калтыманово - DREAM TEAM-UFAVOLLEY 19 января в 15:20 3:0 Зал УГАТУ (3ий корпус)
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - Галлеон 24 ноября в 16:20 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - СШОР №7 22 декабря в 13:00 2:3 Центральная, 1/2
Kings - UfaVolley - БашГУ 01 декабря в 15:00 3:0 Центральная, 1/2
Башнефтегеофизика - Факел 01 декабря в 14:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
RN-BashNIPIneft - DREAM TEAM-UFAVOLLEY 01 декабря в 16:40 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Спарка - Галлеон 26 января в 15:20 3:2 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Калтыманово - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 01 декабря в 18:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - БашГУ 08 декабря в 18:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
СШОР №7 - Факел 08 декабря в 15:00 3:2 Центральная, 1/2
Kings - UfaVolley - DREAM TEAM-UFAVOLLEY 08 декабря в 16:20 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Башнефтегеофизика - Галлеон 08 декабря в 14:40 1:3 Рихарда Зорге, 50к1
RN-BashNIPIneft - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 08 декабря в 19:40 1:3 Рихарда Зорге, 50к1
Спарка - Калтыманово 08 декабря в 13:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Факел 15 декабря в 13:00 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
БашГУ - DREAM TEAM-UFAVOLLEY 15 декабря в 14:40 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
СШОР №7 - Галлеон Не назначено
Kings - UfaVolley - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 15 декабря в 16:20 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Башнефтегеофизика - Калтыманово 24 ноября в 18:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
RN-BashNIPIneft - Спарка 19 января в 19:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - DREAM TEAM-UFAVOLLEY 26 января в 18:20 3:1 Центральная, 1/2
Факел - Галлеон 22 декабря в 19:40 Центральная, 1/2
БашГУ - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» Не назначено 0:3
СШОР №7 - Калтыманово 26 января в 15:00 0:3 Центральная, 1/2
Kings - UfaVolley - Спарка 22 декабря в 14:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Башнефтегеофизика - RN-BashNIPIneft 22 декабря в 18:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Галлеон 29 декабря в 19:30 1:3 Зал УГАТУ (3ий корпус)
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 22 декабря в 16:20 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
Факел - Калтыманово 19 января в 17:00 3:0 Зал УГАТУ (3ий корпус)
БашГУ - Спарка Не назначено 0:3
СШОР №7 - RN-BashNIPIneft 26 января в 15:40 3:0 Центральная, 1/2
Kings - UfaVolley - Башнефтегеофизика 19 января в 18:40 0:3
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 19 января в 16:20 1:3 Рихарда Зорге, 50к1
Галлеон - Калтыманово 15 декабря в 17:30 1:3 Зал УГАТУ (3ий корпус)
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - Спарка 15 декабря в 18:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
Факел - RN-BashNIPIneft Не назначено
БашГУ - Башнефтегеофизика Не назначено 0:3
СШОР №7 - Kings - UfaVolley 12 января в 13:00 3:1 Центральная, 1/2
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Калтыманово 12 января в 16:20 1:3 Рихарда Зорге, 50к1
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - Спарка 12 января в 14:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Галлеон - RN-BashNIPIneft 12 января в 18:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - Башнефтегеофизика 12 января в 13:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
Факел - Kings - UfaVolley 26 января в 13:40 3:2 Зал УГАТУ (3ий корпус)
БашГУ - СШОР №7 Не назначено 0:3
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Спарка 19 января в 18:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Калтыманово - RN-BashNIPIneft Не назначено
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - Башнефтегеофизика 26 января в 20:00 1:3 Центральная, 1/2
Галлеон - Kings - UfaVolley 15 декабря в 19:40 Рихарда Зорге, 50к1
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - СШОР №7 24 ноября в 11:00 1:3 Центральная, 1/2
Факел - БашГУ Не назначено 3:0