Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Высшая лига 1 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - RN-BashNIPIneft 10 ноября в 15:00 3:0 Софьи Перовской, 40
Спарка - Башнефтегеофизика 10 ноября в 15:00 2:3 Центральная, 1/2
Калтыманово - Kings - UfaVolley 10 ноября в 20:00 3:1 Центральная, 1/2
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - СШОР №7 Не назначено
Галлеон - БашГУ 10 ноября в 16:40 3:2 Центральная, 1/2
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - Факел Не назначено
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Башнефтегеофизика 17 ноября в 13:00 1:3 Рихарда Зорге, 50к1
RN-BashNIPIneft - Kings - UfaVolley 17 ноября в 19:40 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Спарка - СШОР №7 17 ноября в 16:40 3:0 Центральная, 1/2
Калтыманово - БашГУ 17 ноября в 18:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - Факел 17 ноября в 16:20 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Галлеон - DREAM TEAM-UFAVOLLEY 17 ноября в 14:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Kings - UfaVolley 24 ноября в 13:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
Башнефтегеофизика - СШОР №7 Не назначено
RN-BashNIPIneft - БашГУ 24 ноября в 14:40 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
Спарка - Факел Не назначено
Калтыманово - DREAM TEAM-UFAVOLLEY Не назначено
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - Галлеон 24 ноября в 16:20 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - СШОР №7 Не назначено
Kings - UfaVolley - БашГУ 01 декабря в 15:00 3:1 Центральная, 1/2
Башнефтегеофизика - Факел 01 декабря в 14:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
RN-BashNIPIneft - DREAM TEAM-UFAVOLLEY 01 декабря в 16:40 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
Спарка - Галлеон Не назначено
Калтыманово - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 01 декабря в 18:00 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - БашГУ 08 декабря в 18:00 Рихарда Зорге, 50к1
СШОР №7 - Факел 08 декабря в 15:00 Центральная, 1/2
Kings - UfaVolley - DREAM TEAM-UFAVOLLEY 08 декабря в 16:20 Рихарда Зорге, 50к1
Башнефтегеофизика - Галлеон 08 декабря в 14:40 Рихарда Зорге, 50к1
RN-BashNIPIneft - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 08 декабря в 19:40 Рихарда Зорге, 50к1
Спарка - Калтыманово 08 декабря в 13:00 Рихарда Зорге, 50к1
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Факел Не назначено
БашГУ - DREAM TEAM-UFAVOLLEY Не назначено
СШОР №7 - Галлеон Не назначено
Kings - UfaVolley - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» Не назначено
Башнефтегеофизика - Калтыманово 24 ноября в 18:00 3:1 Рихарда Зорге, 50к1
RN-BashNIPIneft - Спарка Не назначено
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - DREAM TEAM-UFAVOLLEY Не назначено
Факел - Галлеон Не назначено
БашГУ - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» Не назначено
СШОР №7 - Калтыманово Не назначено
Kings - UfaVolley - Спарка Не назначено
Башнефтегеофизика - RN-BashNIPIneft Не назначено
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Галлеон Не назначено
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» Не назначено
Факел - Калтыманово Не назначено
БашГУ - Спарка Не назначено
СШОР №7 - RN-BashNIPIneft Не назначено
Kings - UfaVolley - Башнефтегеофизика Не назначено
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» Не назначено
Галлеон - Калтыманово Не назначено
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - Спарка Не назначено
Факел - RN-BashNIPIneft Не назначено
БашГУ - Башнефтегеофизика Не назначено
СШОР №7 - Kings - UfaVolley Не назначено
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Калтыманово Не назначено
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - Спарка Не назначено
Галлеон - RN-BashNIPIneft Не назначено
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - Башнефтегеофизика Не назначено
Факел - Kings - UfaVolley Не назначено
БашГУ - СШОР №7 Не назначено
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО "Турбаслинские бройлеры" - Спарка Не назначено
Калтыманово - RN-BashNIPIneft Не назначено
ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» - Башнефтегеофизика Не назначено
Галлеон - Kings - UfaVolley Не назначено
DREAM TEAM-UFAVOLLEY - СШОР №7 24 ноября в 11:00 1:3 Центральная, 1/2
Факел - БашГУ Не назначено