Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Первая лига 1 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
MixFire - Иремель 10 ноября в 15:00 3:1 Проспект Октября, 91В
Улу-Теляк - LiONS 10 ноября в 11:40 1:3 Проспект Октября, 91В
Заряд - LB ceramics 10 ноября в 13:20 0:3 Проспект Октября, 91В
ВК СОДРУЖЕСТВО - Алекс 10 ноября в 10:00 3:0 Проспект Октября, 91В
поБЕДА - ФТТшники 10 ноября в 16:40 3:0 Проспект Октября, 91В
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Комус - LiONS 17 ноября в 18:50 0:3 Проспект Октября, 91В
MixFire - LB ceramics 17 ноября в 17:30 3:1 Проспект Октября, 91В
Улу-Теляк - Алекс 17 ноября в 13:00 0:3 Проспект Октября, 91В
Заряд - ФТТшники 17 ноября в 16:00 3:0 Проспект Октября, 91В
ВК СОДРУЖЕСТВО - поБЕДА 17 ноября в 15:30 3:1 Проспект Октября, 91В
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Иремель - LB ceramics 24 ноября в 19:40 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
Комус - Алекс 24 ноября в 09:45 0:3 Проспект Октября, 91В
MixFire - ФТТшники 24 ноября в 19:00 3:0 Российская 157/2
Улу-Теляк - поБЕДА 24 ноября в 11:25 1:3 Проспект Октября, 91В
Заряд - ВК СОДРУЖЕСТВО 24 ноября в 13:05 1:3 Проспект Октября, 91В
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
LiONS - Алекс 01 декабря в 14:40 0:3 Софьи Перовской, 40
Иремель - ФТТшники 01 декабря в 15:50 3:0 Проспект Октября, 91В
Комус - поБЕДА 08 декабря в 11:30 1:3 Проспект Октября, 91В
MixFire - ВК СОДРУЖЕСТВО 01 декабря в 12:30 0:3 Проспект Октября, 91В
Улу-Теляк - Заряд 01 декабря в 14:10 0:3 Проспект Октября, 91В
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
LB ceramics - ФТТшники Не назначено 3:0
LiONS - поБЕДА 24 ноября в 14:45 1:3 Проспект Октября, 91В
Иремель - ВК СОДРУЖЕСТВО 08 декабря в 16:40 0:3 Центральная, 1/2
Комус - Заряд 08 декабря в 14:50 0:3 Проспект Октября, 91В
MixFire - Улу-Теляк 08 декабря в 16:30 3:1 Проспект Октября, 91В
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Алекс - поБЕДА 08 декабря в 13:10 3:2 Проспект Октября, 91В
LB ceramics - ВК СОДРУЖЕСТВО 26 января в 18:40 1:3 Зал УГАТУ (3ий корпус)
LiONS - Заряд 15 декабря в 13:50 3:1 Проспект Октября, 91В
Иремель - Улу-Теляк 26 января в 15:20 0:3 Проспект Октября, 91В
Комус - MixFire 15 декабря в 17:30 0:3 Проспект Октября, 91В
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ФТТшники - ВК СОДРУЖЕСТВО Не назначено 0:3
Алекс - Заряд 22 декабря в 11:40 3:0 Проспект Октября, 91В
LB ceramics - Улу-Теляк 22 декабря в 13:50 3:0 Проспект Октября, 91В
LiONS - MixFire Не назначено
Иремель - Комус 22 декабря в 19:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
поБЕДА - Заряд 26 января в 12:00 1:3 Проспект Октября, 91В
ФТТшники - Улу-Теляк Не назначено 0:3
Алекс - MixFire 15 декабря в 14:40 3:0 Проспект Октября, 91В
LB ceramics - Комус 19 января в 13:00 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
LiONS - Иремель 15 декабря в 12:00 3:0 Проспект Октября, 91В
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ВК СОДРУЖЕСТВО - Улу-Теляк 22 декабря в 15:30 3:1 Проспект Октября, 91В
поБЕДА - MixFire 26 января в 13:40 3:0 Проспект Октября, 91В
ФТТшники - Комус Не назначено 0:3
Алекс - Иремель 23 января в 20:00 3:0 Менделеева, 219/1
LB ceramics - LiONS 08 декабря в 18:10 3:0 Проспект Октября, 91В
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Заряд - MixFire 12 января в 19:40 1:3 Рихарда Зорге, 50к1
ВК СОДРУЖЕСТВО - Комус 12 января в 16:50 3:0 Зал УГАТУ (3ий корпус)
поБЕДА - Иремель 12 января в 13:30 3:0 Зал УГАТУ (3ий корпус)
ФТТшники - LiONS Не назначено 0:3
Алекс - LB ceramics 19 января в 14:40 0:3 Рихарда Зорге, 50к1
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Улу-Теляк - Комус 26 января в 17:00 3:0 Проспект Октября, 91В
Заряд - Иремель 19 января в 12:00 3:2 Зал УГАТУ (3ий корпус)
ВК СОДРУЖЕСТВО - LiONS 19 января в 13:40 3:1 Зал УГАТУ (3ий корпус)
поБЕДА - LB ceramics 12 января в 15:10 3:0 Зал УГАТУ (3ий корпус)
ФТТшники - Алекс Не назначено 0:3