Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Суперлига 1 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ООО БГК - Фантом 10 ноября в 11:40 3:1 Софьи Перовской, 40
Olimp - NoName 10 ноября в 10:00 3:0 Софьи Перовской, 40
Уфаоргсинтез - Молот 01 декабря в 12:25 3:1 Софьи Перовской, 40
Прометей - Энергия Не назначено
МВД - Дема 15 декабря в 18:40 0:3 Центральная, 1/2
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Кумпан - Медведи - NoName 17 ноября в 18:20 2:3 Центральная, 1/2
ООО БГК - Молот 16 января в 19:30 0:3 Менделеева, 219/1
Olimp - Энергия 08 декабря в 10:00 1:3 Софьи Перовской, 40
Уфаоргсинтез - Дема 08 декабря в 20:00 3:0 Центральная, 1/2
Прометей - МВД Не назначено 3:0 Центральная, 1/2
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Фантом - Молот 24 ноября в 16:00 0:3 Центральная, 1/2
Кумпан - Медведи - Энергия 24 ноября в 14:40 3:0 Центральная, 1/2
ООО БГК - Дема 24 ноября в 12:40 3:2 Центральная, 1/2
Olimp - МВД 24 ноября в 11:35 1:3 Софьи Перовской, 40
Уфаоргсинтез - Прометей 17 ноября в 13:00 3:1 Софьи Перовской, 40
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
NoName - Энергия 01 декабря в 19:40 3:0 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Фантом - Дема 01 декабря в 18:20 0:3 Центральная, 1/2
Кумпан - Медведи - МВД 01 декабря в 16:40 3:2 Центральная, 1/2
ООО БГК - Прометей 01 декабря в 10:45 3:1 Софьи Перовской, 40
Olimp - Уфаоргсинтез 24 ноября в 10:00 0:3 Софьи Перовской, 40
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Молот - Дема 08 декабря в 18:20 3:2 Центральная, 1/2
NoName - МВД 24 ноября в 17:40 2:3 Центральная, 1/2
Фантом - Прометей 08 декабря в 11:40 0:3 Софьи Перовской, 40
Кумпан - Медведи - Уфаоргсинтез 29 декабря в 10:00 0:3 Софьи Перовской, 40
ООО БГК - Olimp 19 января в 12:10 3:0 Центральная, 1/2
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Энергия - МВД 12 января в 15:00 3:1 Центральная, 1/2
Молот - Прометей 15 декабря в 17:00 3:0 Центральная, 1/2
NoName - Уфаоргсинтез 19 января в 13:50 1:3 Центральная, 1/2
Фантом - Olimp 22 декабря в 13:10 0:3 Софьи Перовской, 40
Кумпан - Медведи - ООО БГК 15 декабря в 10:30 2:3 Софьи Перовской, 40
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Дема - Прометей 12 января в 18:20 3:2 Центральная, 1/2
Энергия - Уфаоргсинтез 19 января в 12:50 Центральная, 1/2
Молот - Olimp Не назначено
NoName - ООО БГК 12 января в 12:00 3:1 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Фантом - Кумпан - Медведи 12 января в 20:00 2:3 Зал УГАТУ (3ий корпус)
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Уфаоргсинтез 22 декабря в 14:40 0:3 Центральная, 1/2
Дема - Olimp 19 января в 10:30 1:3 Центральная, 1/2
Энергия - ООО БГК Не назначено
Молот - Кумпан - Медведи Не назначено
NoName - Фантом 19 января в 15:30 Центральная, 1/2
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Прометей - Olimp 10 ноября в 13:20 1:3 Софьи Перовской, 40
МВД - ООО БГК Не назначено
Дема - Кумпан - Медведи Не назначено
Энергия - Фантом Не назначено
Молот - NoName 22 декабря в 16:20 3:0 Центральная, 1/2
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Уфаоргсинтез - ООО БГК Не назначено
Прометей - Кумпан - Медведи 22 декабря в 14:50 0:3 Софьи Перовской, 40
МВД - Фантом Не назначено
Дема - NoName 29 декабря в 11:40 1:3 Софьи Перовской, 40
Энергия - Молот 12 января в 16:40 0:3 Центральная, 1/2
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Olimp - Кумпан - Медведи 22 декабря в 11:30 1:3 Софьи Перовской, 40
Уфаоргсинтез - Фантом 06 декабря в 20:00 3:1 Горбатова, 5
Прометей - NoName 15 декабря в 15:00 3:2 Центральная, 1/2
МВД - Молот Не назначено
Дема - Энергия 10 ноября в 18:20 3:0 Центральная, 1/2