Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Суперлига 2 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Olimp 02 февраля в 11:50 3:0 Софьи Перовской, 40
Энергия - Кумпан - Медведи 02 февраля в 12:00 0:3
Фантом - Кармаскалы 02 февраля в 14:50 0:3 Центральная, 1/2
NoName - Прометей 22 марта в 16:20 2:3 Софьи Перовской, 40
Дема - Уфаоргсинтез 15 марта в 10:00 0:3 Софьи Перовской, 40
Молот - ООО БГК 07 марта в 15:00 3:1
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Кумпан - Медведи 15 ноября в 14:30 2:3
Olimp - Кармаскалы Не назначено 0:3
Энергия - Прометей Не назначено 0:3
Фантом - Уфаоргсинтез 07 февраля в 20:15 1:3 Горбатова, 5
NoName - ООО БГК Не назначено 3:0
Дема - Молот 09 февраля в 18:40 2:3 Центральная, 1/2
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Кармаскалы 15 марта в 18:10 3:0
Кумпан - Медведи - Прометей 22 ноября в 12:30 3:0 Софьи Перовской, 40
Olimp - Уфаоргсинтез 01 марта в 12:40 0:3
Энергия - ООО БГК 16 февраля в 11:40 0:3
Фантом - Молот Не назначено 0:3
NoName - Дема 16 февраля в 19:50 3:2
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Прометей 15 ноября в 13:00 3:0
Кармаскалы - Уфаоргсинтез 23 февраля в 17:00 1:3
Кумпан - Медведи - ООО БГК 15 марта в 13:10 0:3 Софьи Перовской, 40
Olimp - Молот Не назначено 0:3
Энергия - Дема Не назначено 0:3
Фантом - NoName 23 февраля в 15:20 0:3
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Уфаоргсинтез 22 марта в 11:30 0:3
Прометей - ООО БГК Не назначено 3:0
Кармаскалы - Молот 16 февраля в 16:30 1:3
Кумпан - Медведи - Дема Не назначено 3:0
Olimp - NoName 01 марта в 14:20 0:3
Энергия - Фантом Не назначено 0:3
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - ООО БГК 22 марта в 14:40 0:3
Уфаоргсинтез - Молот 28 ноября в 13:30 3:0
Прометей - Дема Не назначено 3:0
Кармаскалы - NoName 15 марта в 16:30 1:3
Кумпан - Медведи - Фантом 03 марта в 18:30 3:0
Olimp - Энергия Не назначено 0:3
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Молот Не назначено 3:2
ООО БГК - Дема 23 февраля в 11:00 3:0
Уфаоргсинтез - NoName 10 февраля в 20:00 3:2
Прометей - Фантом 08 марта в 13:40 3:2
Кармаскалы - Энергия Не назначено 3:0
Кумпан - Медведи - Olimp Не назначено 3:0
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Дема Не назначено 3:0
Молот - NoName 09 марта в 17:00 3:2 Центральная, 1/2
ООО БГК - Фантом 09 февраля в 11:40 3:1 Софьи Перовской, 40
Уфаоргсинтез - Энергия Не назначено 3:0
Прометей - Olimp Не назначено 3:0
Кармаскалы - Кумпан - Медведи 14 февраля в 15:00 0:3
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - NoName 15 марта в 14:50 0:3
Дема - Фантом Не назначено 0:3
Молот - Энергия Не назначено 3:0
ООО БГК - Olimp Не назначено 3:0
Уфаоргсинтез - Кумпан - Медведи 06 марта в 20:00 3:0
Прометей - Кармаскалы 01 марта в 14:40 2:3 Центральная, 1/2
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Фантом 20 февраля в 19:30 3:2
NoName - Энергия Не назначено 3:0
Дема - Olimp Не назначено 3:0
Молот - Кумпан - Медведи 22 марта в 19:40 3:0 Рихарда Зорге, 50к1
ООО БГК - Кармаскалы Не назначено 0:3
Уфаоргсинтез - Прометей 15 марта в 11:30 3:0 Софьи Перовской, 40
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
МВД - Энергия Не назначено 3:0
Фантом - Olimp Не назначено 3:0
NoName - Кумпан - Медведи 20 декабря в 17:00 2:3
Дема - Кармаскалы 08 марта в 12:00 2:3
Молот - Прометей 01 марта в 16:20 3:0 Центральная, 1/2
ООО БГК - Уфаоргсинтез 29 февраля в 13:00 0:3 Центральная, 1/2