Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Рейтинг игроков турнира Лига Башкирии - 2020

Рейтинг игроков

2 круг   1 круг  
Место Фамилия Имя Команда Нападение Блок Эйс Очков
1 Мифтахов А. ОАО Турбаслинские бройлеры 230 12 24 266
2 Чибирёв Т. Kings - UfaVolley 227 4 29 260
3 Блохин А. Калтыманово 172 51 9 232
4 Гришкевич Е. Калтыманово 182 12 35 229
5 Хабибуллин И. Галлеон 168 11 21 200
6 Лысенков К. Башнефтегеофизика 147 11 40 198
7 Сайфуллин Д. СШОР №7 150 29 16 195
8 Храмов Р. Галлеон 152 23 18 193
9 Валишин И. Башнефтегеофизика 153 20 15 188
10 Хайруллин Д. ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 147 23 10 180
11 Скрипкин Ю. СШОР №7 134 9 35 178
12 Чиглинцев А. Спарка 145 13 13 171
13 Хуснутдинов И. Башнефтегеофизика 124 19 27 170
14 Ренев В. RN-BashNIPIneft 126 18 16 160
15 Ризванов А. ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 117 15 22 154
16 Борисов А. Башнефтегеофизика 92 37 15 144
17 Каримов М. RN-BashNIPIneft 105 25 14 144
18 Ширяев В. Kings - UfaVolley 116 19 8 143
19 Рылов Л. Kings - UfaVolley 101 22 16 139
20 Бикмухаметов М. Факел 90 37 4 131
21 Сергейчук Е. ОАО Турбаслинские бройлеры 86 26 9 121
22 Тимиров Н. ОАО Турбаслинские бройлеры 97 12 5 114
23 Булатов Д. ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 86 18 10 114
24 Подольский И. ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 95 9 7 111
25 Туктаров В. Факел 78 17 14 109
26 Швырков Д. ОАО Турбаслинские бройлеры 54 32 23 109
27 Юнусов Р. Галлеон 77 20 12 109
28 Медведев Р. СШОР №7 62 21 24 107
29 Галлямов Р. ОАО Турбаслинские бройлеры 53 47 6 106
30 Ганцев Н. Спарка 90 8 8 106
31 Улямаев Р. Галлеон 72 18 15 105
32 Галеев Д. RN-BashNIPIneft 89 2 14 105
33 Нигматуллин Т. СШОР №7 76 12 14 102
34 Ситдиков А. Факел 73 18 8 99
35 Разбежкин Е. Калтыманово 84 6 8 98
36 Хасанов И. Галлеон 69 23 2 94
37 Грушин Н. Спарка 80 9 3 92
38 Козарез В. Калтыманово 67 2 17 86
39 Юсупов Р. ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 65 12 6 83
40 Ахъмов Э. ОАО Турбаслинские бройлеры 48 17 17 82
41 Рязанов С. ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 57 18 7 82
42 Разбежкин И. Калтыманово 48 25 7 80
43 Галиев Б. Галлеон 28 12 36 76
44 Ахмадышин И. Башнефтегеофизика 69 3 3 75
45 Колосунин В. Факел 57 8 9 74
46 Шумилевич Ю. Башнефтегеофизика 46 17 10 73
47 Калимуллин Х. Kings - UfaVolley 45 9 14 68
48 Колпаков М. Факел 54 6 7 67
49 Руслан Т. RN-BashNIPIneft 45 15 6 66
50 Коробейников А. DREAM TEAM-UFAVOLLEY 26 27 11 64
51 Петухов Н. RN-BashNIPIneft 52 4 6 62
52 Вильданов Р. Улу-Теляк 51 1 7 59
53 Мельников Ф. Калтыманово 46 6 5 57
54 Уланов В. ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 29 3 24 56
55 Прига В. Спарка 36 13 7 56
56 Галикеев В. Галлеон 47 0 9 56
57 Тубольцев В. Спарка 38 7 7 52
58 Вежнин И. RN-BashNIPIneft 45 3 1 49
59 Тарасов Е. ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 24 21 2 47
60 Воробьев П. Факел 14 18 14 46
61 Антонов Г. БашГУ 32 7 7 46
62 Сергей К. СШОР №7 24 2 19 45
63 Ахмадеев Р. БашГУ 23 17 3 43
64 Галлямов Б. ОАО Турбаслинские бройлеры 21 15 6 42
65 Сафин И. ОАО Турбаслинские бройлеры 38 2 1 41
66 Неклюдов К. Kings - UfaVolley 28 6 7 41
67 Кузмич Л. Калтыманово 17 8 14 39
68 Гаязов Р. СШОР №7 23 8 7 38
69 Фомин В. БашГУ 27 7 2 36
70 Чакушин И. Спарка 30 3 3 36
71 Гилязов А. ОАО Турбаслинские бройлеры 24 7 5 36
72 Романов Д. DREAM TEAM-UFAVOLLEY 32 3 1 36
73 Гилемханов Т. Спарка 26 3 6 35
74 Мухутдинов Р. Kings - UfaVolley 30 2 2 34
75 Халилов А. Башнефтегеофизика 8 5 19 32
76 Шамсутдинов Э. ОАО Турбаслинские бройлеры 24 4 3 31
77 Янцер Л. Kings - UfaVolley 18 9 4 31
78 Магинов Р. Галлеон 23 7 0 30
79 Фазлыев Н. RN-BashNIPIneft 13 9 7 29
80 Гилев А. Kings - UfaVolley 9 4 16 29
81 Култаев С. DREAM TEAM-UFAVOLLEY 22 5 2 29
82 Цепков Г. Kings - UfaVolley 16 9 4 29
83 Тухватуллин В. Спарка 24 0 3 27
84 Елистратов К. RN-BashNIPIneft 22 4 0 26
85 Шпарло К. DREAM TEAM-UFAVOLLEY 23 0 2 25
86 Рассказов А. БашГУ 13 3 9 25
87 Музипов Р. DREAM TEAM-UFAVOLLEY 15 4 5 24
88 Анваров Б. Спарка 12 7 3 22
89 Тулбаев Р. Факел 19 2 1 22
90 Газизов А. Kings - UfaVolley 18 0 2 20
91 Тумашев Д. Kings - UfaVolley 9 7 4 20
92 Канзафаров А. DREAM TEAM-UFAVOLLEY 14 3 1 18
93 Жумабаев Д. БашГУ 15 2 1 18
94 Курбатов С. Спарка 14 0 3 17
95 Агашков В. Башнефтегеофизика 11 1 5 17
96 Уркинбаев И. Башнефтегеофизика 10 2 3 15
97 Стрельцов Д. СШОР №7 13 0 2 15
98 Тункин А. ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «ГОСТ-Стандарт» 7 6 1 14
99 Кочетков И. Спарка 5 7 0 12
100 Нагимов Г. DREAM TEAM-UFAVOLLEY 10 2 0 12