Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Чемпионат г. Уфы по волейболу среди мужских и женских команд 2017

Чемпионат г. Уфы по волейболу среди мужских и женских команд 2017

Чемпионат г. Уфы по волейболу среди мужских и женских команд 2017

  Каждый год проводится Чемпионат города Уфы по волейболу среди мужских, женских и смешанных команд. В соревнованиях участвуют школьники, студенты, спортивные школы, рабочие, ветераны и корпоративные компании. Собираются команды различного уровня от начинающего и новичка до профессионального, разного возраста от 16 и до 50+. Все коллективы делятся по уровню игры на группы и в каждой свой победитель.

  «RegionSport» уверенно заявляет, что начался прием заявок на официальный Чемпионат города Уфы по волейболу среди мужских и женских команд сезон 2017! Старт чемпионата намечен на 22 октября 2017 года! Мы подготовили ряд изменений, направленных на повышение уровня проведения Чемпионата. Вся информация по чемпионату, положение и регламент размещены на сайте Чемпионата: www.rgsport.ru в разделе волейбол. Через сайт осуществляется подача заявки команды, там же будут публиковаться расписание игр, результаты встреч, турнирные таблицы, составы команд, контактные данные капитанов и многое другое.
RegionSport - некомерческая организация созданная для развития спорта в регионах России. На данный момент RegionSport успешно развивает волейбол и футбол в городе Уфа. В базе организации уже более 3360 спортсменов, проведено более 25 турниров, сыграно более 14000 матчей.
Теперь о главном. Что нового?
  • Четыре мужских лиги - Суперлига (КМС, МС, призеры и победители региональных и российских соревнований), Высшая лига (Призеры первой лиги Чемпионата г.Уфы, призеры и победители городских соревнований), Первая лига (Призеры второй лиги Чемпионата г.Уфы, продолжающие любители), а также впервые будет сформирована новая любительская лига - Вторая лига - начинающие/новички, участники, не имеющие игрового опыта, полученного на соревнованиях городского уровня и выше.

  • Отдельно по Второй лиге… Это любительская лига введена для привлечения новых команд, для популяризации волейбола среди жителей Уфы. К участию даже допускаются команды смешанного состава - 4М+2Ж. Это могут быть корпоративные команды, дружеские составы и тд.

  • Впервые деление на две женские лиги - Высшая лига (КМС, МС, призеры и победители региональных и российских соревнований, призеры Чемпионата г.Уфы), Первая лига (Продолжающие любители).

  • Трансферное окно, дозаявки игроков - в течение двух недель с момента старта Чемпионата

  • Бесплатное участие без оплаты организационного взноса предоставляется командам средних образовательных школ, спортивных школ (затраты по аренде зала и оплаты судейства на круговом этапе остаются на игроках всех команд).

  • Изменения в СИСТЕМЕ ПРОВЕДЕНИЯ Чемпионата. Один тур чемпионата играется в воскресенье в одном зале (под каждую лигу - отдельный зал).
    Плюсы: не нужно искать залы и договариваться с командой-соперником, адрес и день недели определен (вы четко можете планировать игру), возможность участия приезжих команд. Допустимо 2 переноса на будни дни при отдельной договоренности с командой-соперником (поиск зала самостоятельный).
Организационные взносы на участие в Чемпионате с этого сезона сдаются за каждого человека, четко фиксированная стоимость по лигам:

Для мужчин:
- Суперлига - 750 рублей/чел.;
- Высшая лига - 600 рублей/чел.;
- Первая лига - 500 рублей/чел.
Для женщин:
- Высшая лига - 450 рублей/чел.;
- Первая лига - 300 рублей/чел.
Любительская
- Вторая лига (новая любительская!) - 150 рублей/чел.

  RegionSport призывает всех активно регистрировать участников на сайте и формировать заявки на участие в самом масштабном и массовом турнире города по волейболу! Всех новичков и любителей мы приглашаем окунуться в мир волейбола и спортивного азарта, испытать новые эмоции и приобрести множество новых друзей! Здесь нет профессионалов, для вас создана отдельная лига, где каждый играет так, как умеет! Добро пожаловать в Чемпионат!

Положение

Подать заявку

Написать комментарий