Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Высшая лига 1 круг

Расписание

Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СДЮСШОР-7 - Kings - UfaVolley Не назначено
Факел - "MORE POLA" - ATOM 07 апреля в 20:00 3:1
Уфимский район - ОАО «Турбаслинские Бройлеры» Не назначено
LB керамика - ВК Содружество 13 марта в 16:20 0:3
Чёрная Фурия - поБЕДА 14 марта в 14:20 3:1
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Факел - Галеон Не назначено
Уфимский район - Kings - UfaVolley Не назначено
LB керамика - "MORE POLA" - ATOM Не назначено
Чёрная Фурия - ОАО «Турбаслинские Бройлеры» Не назначено
поБЕДА - ВК Содружество Не назначено
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Уфимский район - СДЮСШОР-7 Не назначено
LB керамика - Галеон 04 апреля в 17:40 2:3
Чёрная Фурия - Kings - UfaVolley Не назначено
поБЕДА - "MORE POLA" - ATOM Не назначено
ВК Содружество - ОАО «Турбаслинские Бройлеры» 11 апреля в 13:50
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
LB керамика - Факел Не назначено
Чёрная Фурия - СДЮСШОР-7 20 марта в 14:20 3:0
поБЕДА - Галеон Не назначено
ВК Содружество - Kings - UfaVolley 27 марта в 18:10 0:3
ОАО «Турбаслинские Бройлеры» - "MORE POLA" - ATOM Не назначено
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Чёрная Фурия - Уфимский район Не назначено
поБЕДА - Факел 11 апреля в 15:20
ВК Содружество - СДЮСШОР-7 Не назначено
ОАО «Турбаслинские Бройлеры» - Галеон Не назначено
"MORE POLA" - ATOM - Kings - UfaVolley Не назначено
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
поБЕДА - LB керамика 11 апреля в 12:00
ВК Содружество - Уфимский район 08 апреля в 20:00 3:0
ОАО «Турбаслинские Бройлеры» - Факел Не назначено
"MORE POLA" - ATOM - СДЮСШОР-7 Не назначено
Kings - UfaVolley - Галеон Не назначено
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ВК Содружество - Чёрная Фурия Не назначено
ОАО «Турбаслинские Бройлеры» - LB керамика Не назначено
"MORE POLA" - ATOM - Уфимский район 21 марта в 16:30 1:3
Kings - UfaVolley - Факел 04 апреля в 11:00 2:3
Галеон - СДЮСШОР-7 Не назначено
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ОАО «Турбаслинские Бройлеры» - поБЕДА 04 апреля в 14:48 1:3
"MORE POLA" - ATOM - Чёрная Фурия 04 апреля в 16:00 1:3
Kings - UfaVolley - LB керамика Не назначено
Галеон - Уфимский район Не назначено
СДЮСШОР-7 - Факел Не назначено
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
"MORE POLA" - ATOM - ВК Содружество Не назначено
Kings - UfaVolley - поБЕДА 14 марта в 11:15 3:2
Галеон - Чёрная Фурия 11 апреля в 13:40
СДЮСШОР-7 - LB керамика 21 марта в 15:00 1:3
Факел - Уфимский район 25 марта в 20:45 0:3
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Kings - UfaVolley - ОАО «Турбаслинские Бройлеры» Не назначено
Галеон - ВК Содружество 04 апреля в 19:20 0:3
СДЮСШОР-7 - поБЕДА 04 апреля в 13:00 0:3
Факел - Чёрная Фурия Не назначено
Уфимский район - LB керамика Не назначено
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Галеон - "MORE POLA" - ATOM 11 апреля в 17:00
СДЮСШОР-7 - ОАО «Турбаслинские Бройлеры» 28 марта в 15:00 0:3 Центральная, 1/2
Факел - ВК Содружество 01 апреля в 20:00 2:3
Уфимский район - поБЕДА Не назначено
LB керамика - Чёрная Фурия 27 марта в 19:50 0:3