Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Первая лига 1 круг

Расписание

Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - Семь кракенов Не назначено
ООО БГК - Иремель - Mixfire 11 апреля в 10:20
ЛВК "White team" - Apollo 13 марта в 14:40 0:3
Алекс - CИБУР Не назначено
Dream Team - Заряд 04 апреля в 13:40 0:3
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ООО БГК - Иремель - Семь кракенов Не назначено
ЛВК "White team" - ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ Не назначено
Алекс - Mixfire Не назначено
Dream Team - Apollo Не назначено
Заряд - CИБУР 14 марта в 13:40 3:2
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ЛВК "White team" - Семь кракенов 21 марта в 14:50 0:3
Алекс - ООО БГК - Иремель 23 марта в 19:45 3:0
Dream Team - ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ Не назначено
Заряд - Mixfire Не назначено
CИБУР - Apollo 21 марта в 13:10 3:1
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Алекс - Семь кракенов 28 марта в 12:40 3:0
Dream Team - ЛВК "White team" 28 марта в 16:00 3:1
Заряд - ООО БГК - Иремель 01 апреля в 20:00 3:0
CИБУР - ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ 28 марта в 14:20 1:3
Apollo - Mixfire 28 марта в 11:00 3:1
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Dream Team - Семь кракенов Не назначено
Заряд - Алекс 30 марта в 20:00 3:2
CИБУР - ЛВК "White team" Не назначено
Apollo - ООО БГК - Иремель Не назначено
Mixfire - ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ 11 апреля в 12:10
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Заряд - Семь кракенов Не назначено
CИБУР - Dream Team Не назначено
Apollo - Алекс 11 апреля в 18:40
Mixfire - ЛВК "White team" Не назначено
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - ООО БГК - Иремель Не назначено
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
CИБУР - Семь кракенов Не назначено
Apollo - Заряд Не назначено
Mixfire - Dream Team 14 марта в 12:00 3:2
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - Алекс 21 марта в 12:40 3:1
ООО БГК - Иремель - ЛВК "White team" Не назначено
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Apollo - Семь кракенов Не назначено
Mixfire - CИБУР 04 апреля в 12:00 1:3
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - Заряд 07 апреля в 20:00 3:0
ООО БГК - Иремель - Dream Team 20 марта в 13:00 3:1
ЛВК "White team" - Алекс 04 апреля в 15:20 1:3
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Mixfire - Семь кракенов Не назначено
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - Apollo 04 апреля в 17:00 3:2
ООО БГК - Иремель - CИБУР Не назначено
ЛВК "White team" - Заряд 18 марта в 20:00 0:3
Алекс - Dream Team Не назначено