Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Первая лига 1 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - Семь кракенов 11 апреля в 16:00 3:0
ООО БГК - Иремель - Mixfire 11 апреля в 10:20 1:3
ЛВК "White team" - Apollo 13 марта в 14:40 0:3
Алекс - CИБУР 01 мая в 10:00 3:1
Dream Team - Заряд 04 апреля в 13:40 0:3
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ООО БГК - Иремель - Семь кракенов 16 мая в 14:30 1:3
ЛВК "White team" - ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ 11 апреля в 17:40 0:3
Алекс - Mixfire 25 апреля в 13:20 3:1
Dream Team - Apollo Не назначено
Заряд - CИБУР 14 марта в 13:40 3:2
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ЛВК "White team" - Семь кракенов 21 марта в 14:50 0:3
Алекс - ООО БГК - Иремель 23 марта в 19:45 3:0
Dream Team - ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ 25 апреля в 10:30 3:2
Заряд - Mixfire Не назначено 3:0
CИБУР - Apollo 21 марта в 13:10 3:1
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Алекс - Семь кракенов 28 марта в 12:40 3:0
Dream Team - ЛВК "White team" 28 марта в 16:00 3:1
Заряд - ООО БГК - Иремель 01 апреля в 20:00 3:0
CИБУР - ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ 28 марта в 14:20 1:3
Apollo - Mixfire 28 марта в 11:00 3:1
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Dream Team - Семь кракенов 02 мая в 14:20 2:3
Заряд - Алекс 30 марта в 20:00 3:2
CИБУР - ЛВК "White team" 01 мая в 13:20 3:0
Apollo - ООО БГК - Иремель 16 мая в 13:00 3:2
Mixfire - ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ 11 апреля в 12:10 3:1
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Заряд - Семь кракенов 09 мая в 19:00 1:3
CИБУР - Dream Team 18 апреля в 13:20 3:0
Apollo - Алекс 11 апреля в 18:40 2:3
Mixfire - ЛВК "White team" 25 апреля в 10:00 3:0
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - ООО БГК - Иремель 20 апреля в 20:00 3:0
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
CИБУР - Семь кракенов 09 мая в 17:20 3:1
Apollo - Заряд 18 апреля в 16:00 0:3
Mixfire - Dream Team 14 марта в 12:00 3:2
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - Алекс 21 марта в 12:40 3:1
ООО БГК - Иремель - ЛВК "White team" 20 мая в 20:00 1:3
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Apollo - Семь кракенов 25 апреля в 19:50 1:3
Mixfire - CИБУР 04 апреля в 12:00 1:3
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - Заряд 07 апреля в 20:00 3:0
ООО БГК - Иремель - Dream Team 20 марта в 13:00 3:1
ЛВК "White team" - Алекс 04 апреля в 15:20 1:3
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Mixfire - Семь кракенов 17 мая в 20:00 0:3
ГУП РБ УФАВОДОКАНАЛ - Apollo 04 апреля в 17:00 3:2
ООО БГК - Иремель - CИБУР 25 апреля в 13:40 0:3
ЛВК "White team" - Заряд 18 марта в 20:00 0:3
Алекс - Dream Team 18 апреля в 10:00 3:0