Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Рейтинг игроков турнира Лига Башкирии - 2021

Рейтинг игроков

Место Фамилия Имя Команда Нападение Блок Эйс Очков
1 Каипов Р. Факел 56 6 5 67
2 Тарасов Т. Kings - UfaVolley 53 3 9 65
3 Ефименко Е. поБЕДА 50 3 6 59
4 Давлетбаев Ф. ВК Содружество 42 2 6 50
5 Корпачев А. Чёрная Фурия 38 5 4 47
6 Хакимов В. LB керамика 35 3 7 45
7 Храмов Р. Галеон 39 1 4 44
8 Калинченко Э. LB керамика 34 3 5 42
9 Валеев А. ВК Содружество 30 8 4 42
10 Хасанов И. Уфимский район 36 4 1 41
11 Хоренко Б. поБЕДА 32 6 3 41
12 Косенко В. Факел 32 1 7 40
13 Бикмухаметов М. Факел 19 20 0 39
14 Идрисов Д. поБЕДА 33 1 4 38
15 Хайруллин Д. Чёрная Фурия 21 5 11 37
16 Артюхин К. Факел 33 2 1 36
17 Гайфуллин И. ВК Содружество 32 2 1 35
18 Лысенков К. Чёрная Фурия 23 5 7 35
19 Ширяев В. Kings - UfaVolley 28 5 1 34
20 Хуснутдинов И. Чёрная Фурия 19 0 13 32
21 Михайлов Е. Kings - UfaVolley 26 1 4 31
22 Мельников А. ВК Содружество 9 15 7 31
23 Васильев Р. "MORE POLA" - ATOM 27 0 4 31
24 Галиев Э. Уфимский район 24 3 4 31
25 Простов И. LB керамика 21 5 2 28
26 Гайфуллин В. ВК Содружество 15 10 3 28
27 Аминев А. "MORE POLA" - ATOM 24 0 3 27
28 Брусенцев А. Чёрная Фурия 23 1 3 27
29 Радыгин Д. "MORE POLA" - ATOM 19 2 5 26
30 Туктаров В. Факел 12 7 7 26
31 Колпаков М. "MORE POLA" - ATOM 15 4 6 25
32 Морозов Д. LB керамика 19 2 4 25
33 Хоренко Е. поБЕДА 14 7 3 24
34 Демидов И. СДЮСШОР-7 12 10 2 24
35 Гаитов Р. Галеон 13 7 3 23
36 Котов С. СДЮСШОР-7 14 2 5 21
37 Медведев Р. СДЮСШОР-7 12 6 3 21
38 Антонов Г. Чёрная Фурия 10 4 6 20
39 Ганцев Н. "MORE POLA" - ATOM 18 2 0 20
40 Хасанов А. Уфимский район 14 2 2 18
41 Зуйков И. ВК Содружество 17 1 0 18
42 Янцен Л. ВК Содружество 14 2 1 17
43 Стрижов Г. LB керамика 13 2 2 17
44 Мусин А. Чёрная Фурия 13 1 2 16
45 Панов С. Уфимский район 11 4 0 15
46 Калимуллин Х. Kings - UfaVolley 11 4 0 15
47 Колосунин В. Факел 6 4 4 14
48 Галикеев В. Галеон 12 2 0 14
49 Закирьянов М. "MORE POLA" - ATOM 11 2 1 14
50 Рылов Л. Kings - UfaVolley 10 1 3 14
51 Морозов А. LB керамика 10 2 0 12
52 Тимиров Н. ОАО «Турбаслинские Бройлеры» 6 2 4 12
53 Галиев Б. Галеон 5 3 3 11
54 Рогозников Р. Уфимский район 9 1 1 11
55 Матвеев С. поБЕДА 6 4 0 10
56 Улямаев Р. Уфимский район 10 0 0 10
57 Маматкулов Ф. поБЕДА 5 0 5 10
58 Илекбаев Э. LB керамика 6 4 0 10
59 Богданчик Г. LB керамика 6 2 1 9
60 Ларионов Р. СДЮСШОР-7 5 0 4 9
61 Цепков Г. Kings - UfaVolley 4 5 0 9
62 Гуськов И. поБЕДА 3 0 5 8
63 Галлямов Р. ОАО «Турбаслинские Бройлеры» 3 3 2 8
64 Золотых Я. поБЕДА 7 1 0 8
65 Ильясов И. СДЮСШОР-7 4 1 2 7
66 Беккер И. ОАО «Турбаслинские Бройлеры» 7 0 0 7
67 Магинов Р. Галеон 3 2 1 6
68 Салимов Р. Факел 4 2 0 6
69 Ильясов М. СДЮСШОР-7 2 3 1 6
70 Валиев В. "MORE POLA" - ATOM 0 4 2 6
71 Краснов Н. СДЮСШОР-7 3 1 1 5
72 Мухаметьянов . LB керамика 4 0 1 5
73 Губачёв С. "MORE POLA" - ATOM 3 2 0 5
74 Кучаев Р. ВК Содружество 4 0 0 4
75 Гилев А. Kings - UfaVolley 0 0 4 4
76 Музаев Д. "MORE POLA" - ATOM 3 0 1 4
77 Аллагулов И. ОАО «Турбаслинские Бройлеры» 4 0 0 4
78 Гилязов А. ОАО «Турбаслинские Бройлеры» 2 2 0 4
79 Файзуллин Р. LB керамика 0 0 3 3
80 Мухаметзянов И. Уфимский район 1 0 2 3
81 Янцер Л. Kings - UfaVolley 0 1 2 3
82 Закирьянов М. Чёрная Фурия 2 1 0 3
83 Вахрамеев В. поБЕДА 0 0 2 2
84 Новоселов Р. Чёрная Фурия 1 0 1 2
85 Тумашев Д. Kings - UfaVolley 2 0 0 2
86 Иманаев Р. ОАО «Турбаслинские Бройлеры» 0 0 1 1
87 Набиуллин В. Чёрная Фурия 1 0 0 1
88 Цаплин Я. Факел 0 1 0 1
89 Синицын В. LB керамика 0 0 1 1
90 Галиев Д. Галеон 0 1 0 1
91 Ворсин Д. ВК Содружество 0 1 0 1