Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Первая лига мужская 1 круг

Расписание

Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Алексеевка - Балтачевский район 25 декабря в 16:00 3:1
RN BashNIPIneft - СФ БашГУ Не назначено
Тайфун - Иремель 29 января в 10:00 3:0
autsat - СШОР7 Заря 04 декабря в 15:00 0:3 Центральная, 1/2
СШОР7_2008 - Олимп Буздяк 20 ноября в 13:20 2:3
Салют - СИБУР 20 ноября в 12:00 0:3 Проспект Октября, 91В
Ufavolley - ВК НЕФТЕКАМСК 27 ноября в 13:40 2:3
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
RN BashNIPIneft - ЦДУМ России Не назначено
Тайфун - Балтачевский район 04 декабря в 18:40 3:0
autsat - СФ БашГУ Не назначено
СШОР7_2008 - Иремель 04 декабря в 13:20 2:3 Центральная, 1/2
Салют - СШОР7 Заря Не назначено
Ufavolley - Олимп Буздяк 04 декабря в 15:20 0:3 Проспект Октября, 91В
ВК НЕФТЕКАМСК - СИБУР 14 января в 19:40 1:3
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Тайфун - Алексеевка Не назначено
autsat - ЦДУМ России Не назначено
СШОР7_2008 - Балтачевский район Не назначено
Салют - СФ БашГУ Не назначено
Ufavolley - Иремель Не назначено
ВК НЕФТЕКАМСК - СШОР7 Заря Не назначено
СИБУР - Олимп Буздяк 18 декабря в 13:00 3:0 Проспект Октября, 91В
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
autsat - RN BashNIPIneft Не назначено
СШОР7_2008 - Алексеевка Не назначено
Салют - ЦДУМ России 29 января в 16:40 0:3
Ufavolley - Балтачевский район Не назначено
ВК НЕФТЕКАМСК - СФ БашГУ Не назначено
СИБУР - Иремель Не назначено
Олимп Буздяк - СШОР7 Заря 20 ноября в 15:00 3:0
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СШОР7_2008 - Тайфун 27 ноября в 13:20 0:3 Центральная, 1/2
Салют - RN BashNIPIneft Не назначено
Ufavolley - Алексеевка 15 января в 15:00 0:3 Мингажева, 126
ВК НЕФТЕКАМСК - ЦДУМ России 29 января в 18:20 1:3
СИБУР - Балтачевский район 22 января в 15:00 3:0
Олимп Буздяк - СФ БашГУ Не назначено
СШОР7 Заря - Иремель Не назначено
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Салют - autsat Не назначено
Ufavolley - Тайфун 15 января в 11:40 0:3 Мингажева, 126
ВК НЕФТЕКАМСК - RN BashNIPIneft 22 января в 16:40 3:0 Мингажева, 126
СИБУР - Алексеевка Не назначено
Олимп Буздяк - ЦДУМ России 04 декабря в 17:00 1:3
СШОР7 Заря - Балтачевский район 18 декабря в 15:00 1:3 Центральная, 1/2
Иремель - СФ БашГУ Не назначено
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Ufavolley - СШОР7_2008 Не назначено
ВК НЕФТЕКАМСК - autsat Не назначено
СИБУР - Тайфун Не назначено
Олимп Буздяк - RN BashNIPIneft Не назначено
СШОР7 Заря - Алексеевка Не назначено
Иремель - ЦДУМ России 22 января в 10:00 2:3 Мингажева, 126
СФ БашГУ - Балтачевский район Не назначено
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ВК НЕФТЕКАМСК - Салют Не назначено
СИБУР - СШОР7_2008 Не назначено
Олимп Буздяк - autsat Не назначено
СШОР7 Заря - Тайфун Не назначено
Иремель - RN BashNIPIneft Не назначено
СФ БашГУ - Алексеевка Не назначено
Балтачевский район - ЦДУМ России 15 января в 16:40 2:3 Мингажева, 126
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СИБУР - Ufavolley Не назначено
Олимп Буздяк - Салют 22 января в 15:00 3:0 Мингажева, 126
СШОР7 Заря - СШОР7_2008 Не назначено
Иремель - autsat Не назначено
СФ БашГУ - Тайфун Не назначено
Балтачевский район - RN BashNIPIneft 04 декабря в 20:20 2:3
ЦДУМ России - Алексеевка Не назначено
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Олимп Буздяк - ВК НЕФТЕКАМСК Не назначено
СШОР7 Заря - Ufavolley Не назначено
Иремель - Салют 25 декабря в 14:20 3:0
СФ БашГУ - СШОР7_2008 Не назначено
Балтачевский район - autsat 18 декабря в 16:40 3:0 Центральная, 1/2
ЦДУМ России - Тайфун Не назначено
Алексеевка - RN BashNIPIneft 27 ноября в 15:20 2:3
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СШОР7 Заря - СИБУР Не назначено
Иремель - ВК НЕФТЕКАМСК 17 декабря в 18:00 0:3
СФ БашГУ - Ufavolley Не назначено
Балтачевский район - Салют Не назначено
ЦДУМ России - СШОР7_2008 18 декабря в 13:20 3:0 Центральная, 1/2
Алексеевка - autsat 20 ноября в 15:20 3:0 Проспект Октября, 91В
RN BashNIPIneft - Тайфун Не назначено
12 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Иремель - Олимп Буздяк Не назначено
СФ БашГУ - СИБУР Не назначено
Балтачевский район - ВК НЕФТЕКАМСК 25 декабря в 17:40 0:3
ЦДУМ России - Ufavolley 20 ноября в 13:40 3:0 Проспект Октября, 91В
Алексеевка - Салют 29 января в 15:00 3:0
RN BashNIPIneft - СШОР7_2008 11 декабря в 18:10 1:3 Центральная, 1/2
Тайфун - autsat Не назначено
13 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СФ БашГУ - СШОР7 Заря Не назначено
Балтачевский район - Олимп Буздяк 27 ноября в 11:40 0:3
ЦДУМ России - СИБУР 10 декабря в 20:00 3:1 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Алексеевка - ВК НЕФТЕКАМСК 10 декабря в 18:00 1:3 Зал УГАТУ (3ий корпус)
RN BashNIPIneft - Ufavolley Не назначено
Тайфун - Салют 15 декабря в 20:10 3:1 ул. Попова, д.13 (Газпром)
autsat - СШОР7_2008 Не назначено
14 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Балтачевский район - Иремель Не назначено
ЦДУМ России - СШОР7 Заря 27 ноября в 15:00 0:3 Центральная, 1/2
Алексеевка - Олимп Буздяк 22 января в 18:20 0:3 Мингажева, 126
RN BashNIPIneft - СИБУР Не назначено
Тайфун - ВК НЕФТЕКАМСК 22 января в 13:20 2:3 Мингажева, 126
autsat - Ufavolley Не назначено
СШОР7_2008 - Салют Не назначено
15 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ЦДУМ России - СФ БашГУ Не назначено
Алексеевка - Иремель Не назначено
RN BashNIPIneft - СШОР7 Заря Не назначено
Тайфун - Олимп Буздяк Не назначено
autsat - СИБУР 27 ноября в 12:00 0:3
СШОР7_2008 - ВК НЕФТЕКАМСК Не назначено
Салют - Ufavolley 22 января в 11:40 0:3 Мингажева, 126