Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Высшая лига мужская 1 круг

Расписание

Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
РН-Сервис - ГУ МЧС России по РБ Не назначено
Уфимский район - Kings Ufavolley 22 января в 11:40 3:1
Калтыманово - Миловка 22 января в 18:20 3:2
BLS ATLANT - ВК Алмаз Не назначено
ВК "Содружество" - Северо-восточная дружина Не назначено
ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" - ИСИ (ИдеалСтройИнвест) Не назначено
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Уфимский район - Архангельский район Не назначено
поБЕДА - ГУ МЧС России по РБ Не назначено
Калтыманово - Kings Ufavolley Не назначено
ВК "Содружество" - Миловка Не назначено
ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" - ВК Алмаз Не назначено
ИСИ (ИдеалСтройИнвест) - Северо-восточная дружина 11 декабря в 18:20 3:0
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
поБЕДА - РН-Сервис 22 января в 10:00 0:3
Калтыманово - Архангельский район 11 декабря в 16:40 3:2
BLS ATLANT - ГУ МЧС России по РБ 11 декабря в 20:00 3:1
ВК "Содружество" - Kings Ufavolley Не назначено
ИСИ (ИдеалСтройИнвест) - Миловка 29 января в 20:00 3:0
Северо-восточная дружина - ВК Алмаз Не назначено
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Калтыманово - Уфимский район Не назначено
BLS ATLANT - РН-Сервис Не назначено
ВК "Содружество" - Архангельский район Не назначено
ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" - ГУ МЧС России по РБ 04 декабря в 18:20 0:3
ИСИ (ИдеалСтройИнвест) - Kings Ufavolley 05 февраля в 20:00 3:0 Мингажева, 126
ВК Алмаз - Миловка 29 января в 18:20 2:3
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
BLS ATLANT - поБЕДА Не назначено
ВК "Содружество" - Уфимский район Не назначено
ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" - РН-Сервис 11 декабря в 16:30 2:3 Центральная, 1/2
ИСИ (ИдеалСтройИнвест) - Архангельский район 03 декабря в 18:00 3:2 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Северо-восточная дружина - ГУ МЧС России по РБ Не назначено
ВК Алмаз - Kings Ufavolley 27 ноября в 16:40 3:1 Центральная, 1/2
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ВК "Содружество" - Калтыманово Не назначено
ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" - поБЕДА 22 января в 13:20 0:3
ИСИ (ИдеалСтройИнвест) - Уфимский район Не назначено
Северо-восточная дружина - РН-Сервис 18 декабря в 20:00 3:2
ВК Алмаз - Архангельский район 03 декабря в 20:00 2:3 Зал УГАТУ (3ий корпус)
Миловка - ГУ МЧС России по РБ Не назначено
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" - BLS ATLANT 29 января в 13:20 0:3
ИСИ (ИдеалСтройИнвест) - Калтыманово 18 декабря в 18:20 3:0
Северо-восточная дружина - поБЕДА 04 декабря в 15:00 3:0
ВК Алмаз - Уфимский район 04 декабря в 11:40 0:3
Миловка - РН-Сервис 25 декабря в 15:40 3:2
Kings Ufavolley - ГУ МЧС России по РБ 29 января в 11:40 2:3
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ИСИ (ИдеалСтройИнвест) - ВК "Содружество" 27 ноября в 20:00 3:0
Северо-восточная дружина - BLS ATLANT 29 ноября в 20:00 0:3
ВК Алмаз - Калтыманово Не назначено
Миловка - поБЕДА 05 февраля в 13:20 2:3
Kings Ufavolley - РН-Сервис 15 января в 10:00 0:3
ГУ МЧС России по РБ - Архангельский район 05 февраля в 18:20 1:3 Мингажева, 126
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Северо-восточная дружина - ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" Не назначено
ВК Алмаз - ВК "Содружество" 15 января в 13:20 0:3
Миловка - BLS ATLANT 06 декабря в 20:00 1:3
Kings Ufavolley - поБЕДА 04 декабря в 13:20 3:1
ГУ МЧС России по РБ - Уфимский район 15 января в 13:20 2:3 Мингажева, 126
Архангельский район - РН-Сервис Не назначено
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ВК Алмаз - ИСИ (ИдеалСтройИнвест) Не назначено
Миловка - ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" 15 января в 16:40 1:3
Kings Ufavolley - BLS ATLANT Не назначено
ГУ МЧС России по РБ - Калтыманово 27 ноября в 18:20 3:2
Архангельский район - поБЕДА Не назначено
РН-Сервис - Уфимский район Не назначено
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Миловка - Северо-восточная дружина Не назначено
Kings Ufavolley - ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" 18 декабря в 15:00 3:1
ГУ МЧС России по РБ - ВК "Содружество" Не назначено
Архангельский район - BLS ATLANT 18 декабря в 16:40 0:3
РН-Сервис - Калтыманово 29 января в 15:00 3:0
Уфимский район - поБЕДА Не назначено
12 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Kings Ufavolley - Северо-восточная дружина 25 декабря в 17:20 1:3
ГУ МЧС России по РБ - ИСИ (ИдеалСтройИнвест) 22 января в 20:00 0:3
Архангельский район - ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" Не назначено
РН-Сервис - ВК "Содружество" Не назначено
Уфимский район - BLS ATLANT Не назначено
поБЕДА - Калтыманово Не назначено
13 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Kings Ufavolley - Миловка Не назначено
ГУ МЧС России по РБ - ВК Алмаз 18 декабря в 13:20 3:2
Архангельский район - Северо-восточная дружина 22 января в 16:40 3:0
РН-Сервис - ИСИ (ИдеалСтройИнвест) Не назначено
Уфимский район - ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" Не назначено
поБЕДА - ВК "Содружество" 18 декабря в 11:40 2:3
Калтыманово - BLS ATLANT 04 декабря в 16:40 2:3
14 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Архангельский район - Миловка Не назначено
РН-Сервис - ВК Алмаз Не назначено
Уфимский район - Северо-восточная дружина 05 февраля в 20:00 3:1
поБЕДА - ИСИ (ИдеалСтройИнвест) Не назначено
Калтыманово - ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" Не назначено
BLS ATLANT - ВК "Содружество" 05 февраля в 10:00 3:2
15 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Архангельский район - Kings Ufavolley Не назначено
Уфимский район - Миловка Не назначено
поБЕДА - ВК Алмаз 25 декабря в 12:20 3:2
Калтыманово - Северо-восточная дружина 27 ноября в 16:40 1:3
BLS ATLANT - ИСИ (ИдеалСтройИнвест) 15 января в 20:00 3:2
ВК "Содружество" - ООО ПРОЕКТНАЯ ФИРМА "ГОСТ-Стандарт" Не назначено