Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Сезон набирает обороты!

Сезон набирает обороты! Каждую неделю наши игроки показывают все более захватывающие игры. Давайте вместе почитаем обзоры и окунемся в игровую атмосферу!

=ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ ЛИГА =
Ufavolley (1:3(26:24;15:25;15:25; 21:25)) Иремель
Матч прошел между молодой и опытной командами. Обе команды показали отличную игру, но команде Ufavolley немного не хватило, и победа перешла команде Иремель.

ЦДУМ России (3:0(25:22;25:22;25:16)) Тайфун
Очень напряженную игру показали команды ЦДУМ России и Тайфун. К сожалению, в ходе игры один из игроков команды Тайфун получил травму, что сильно сказалось на
игре. Не упуская свой шанс, команда ЦДУМ России поднажала и смогла одержать
победу. Две партии команды шли очко в очко, но в третьей партии ЦДУМ России
разгромили противника, чем и смогли закончить матч .

RN BashNIPIneft
(1:3(25:21;20:25;17:25;18:25)) СИБУР
Команда СИБУР вышла на матч достаточно расслабленно. Заметив это, команда RN
BashNIPIneft собралась, и благодаря отличным атакам Галимзянова Юнира, смогла выиграть партию. Не захотев отдавать победу сопернику, команда СИБУР
стабилизировала игру и смогла одолеть соперников. Пои итогам матча хотим отметить игру Антонова Георгия и Леонтьева Антона.

СИБУР (3:0(41:39;25:15;25:15)) Алексеевка
Самым интересным моментом матча стала первая партия. Отличные атаки и ошибки в ответственные моменты обеих команд привели партию к счету 41:39. После обидного проигрыша команда Алексеевка так и не смогла собраться, а команда СИБУР наоборот собралась и смогла забрать вторую и третью партии, закончив игру в свою пользу. Уверенную игру в атаке показал Антонов Георгий, но также хочется отметить старания игрока команды Алексеевка- Сергеева Павла

СШОР7_2008 (1:3(22:25;25:18;22:25;16:25))Балтачевский район
Первые три партии были напряженными, обе команды шли очко в очко. Но несмотря
на то, что команда Балтачевский район играла впятером, благодаря
нападающим ударам Усманова Айдара и Юсупова Раиля, она показала отличную игру и смогла одержать уверенную победу.

ВК НЕФТЕКАМСК (3:1(25:20;13:25;25:20;25:16))СШОР7 Заря
Первую партию обе команды начали уверенно, старались и боролись за каждый мяч.
Вторую партию с большим отрывом победу одержала команда СШОР7 Заря , благодаря
нападающим ударам Жалина Егора. Третья партия была такой же напряженной, ни одна из команд не хотела проигрывать. В 4 партии команда СШОР7 Заря сделала много
ошибок, поэтому соперникам стало немного легче одержать победу. Молодая команда
СШОР7 Заря показала отличную игру, но победа все же перешла команде ВК НЕФТЕКАМСК.

=ВЫСШАЯ МУЖСКАЯ ЛИГА =
Уфимский район (3:1(26:24;33:31;23:25;25:20)) Архангельский район
Этот матч получился очень интересным и зрелищным. Команды боролись с самого
начала и до последнего свистка. Первые две партии команды подстраивались друг
под друга и не могли уйти в отрыв. В результате чего вторая партия закончилась
со счетом 33:31 в пользу команды Уфимский район. В третьей партии Архангельский
район сделал себе комфортное преимущество в самом начале и вёл со счетом 9:1. Но благодаря характеру и упорству Уфимского района они смогли догнать их, но соперники все же выиграли эту партию. В четвертой партии уфимский район собрались и смогли одержать уверенную победу. Отдельно хочется выделить игрока команды Уфимский район Лопатко Александра, который своими атакующими действиями и хорошей подачей смог дать уверенность своей команде.

ВК "Содружество" (3:0(25:20;25:21; 25:22)) Калтыманово
Вполне ожидаемая победа команды ВК "Содружество". Команда показала слаженную игру и без особого труда забрала три партии у противника- Калтыманово. Все партии команды шли сначала наравне, но к концу ВК "Содружество" удавалось вырываться вперед. Хорошую игру в нападении показал Гришкевич Евгений, но, к сожалению, это не помогло им обыграть соперников.

РН-Сервис (2:3(16:25;25:23;25:23;18:25;10:15)) ИСИ (ИдеалСтройИнвест)
Отличный матч между равными командами РН-Сервис и ИСИ(ИдеалСтройИнвест). Обе команды показали отличную игру в защите и нападение, но победу все же
одержала команда ИСИ (ИдеалСтройИнвест). По итогам матча хотим выделить игрока команды ИСИ
(ИдеалСтройИнвест)- Денисова Антона, который своими плотными и уверенными атаками
привел команду к победе, и игрока команды РН-Сервис- Кидрасова Назира, который на протяжении всего матча, благодаря плотному нападению и эйсам, усложнял игру соперникам.

=МУЖСКАЯ СУПЕРЛИГА =
Кумпан (3:0(25:17;25:12;25:23)) Туймазы Олимп
Стабильную и качественную игру показала команда Кумпан, что и привело команду к
победе в матче со счетом 3:0. Команда Туймазы Олимп боролась до последнего, но
из-за отсутствия основного игрока, не смогла показать свою лучшую игру. В третьей партии команда Кумпан расслабилась, но почувствовав напор соперника, быстро собралась и окончила партию в свою пользу. Отличную игру показала Маринин Александр, который всю игру поддерживал свою команду в защите.

Туймазы Олимп (1:3(25:22;15:25;22:25;18:25))БНС
Интересный матч был и между командами Туймазы Олимп и БНС.
Первую партию команда БНС, из-за частых ошибок, отдала сопернику, но уже во
второй партии команда разыгралась и и закончила матч со счетом 3:1 в свою
пользу. Отличную игру показали игроки Абрамов Андрей и Дорофеев Алексей.

Туймазы Олимп (3:1(33:35;25:19;25:19;25:19)) Кармаскалы
Вторая игра для команды Туймазы Олимп прошла намного удачнее. Команда показала отличное взаимодействие между игроками, что и привело их к победе. Кармаскалы тоже не отставали, но медицинский таймаут в четвертой партии, расслабил команду
и победа перешла противнику.

= ВЫСШАЯ ЖЕНСКАЯ ЛИГА =
Актив (2:3(19:25;25:22;25:23;26:28;7:15)) FIRE
Самый ранний матч начался с равной игры. Во второй партии вести начала команда FIRE, но команда Актив неожиданно начала активно набирать очки. На счете 17:17 команда FIRE взяла тайм аут, но это не помогло. Все партии девочки вели напряженную игру, но в итоге победу одержала команда FIRE.

NonStop (3:1(18:25;28:26;25:9;25:15)) Panthers
Обе команды показали отличную игру в атаке и защите, до последнего девочки боролись за победу. Но команда NonStop показала более стабильную игру, благодаря чему и смогла закончить игру в свою пользу.

Old School (3:0(25:19;25:20;25:23)) План Б
Первый сет для команды Old School прошел довольно уверено и стабильно. Первая половина второго сета началась довольно ровно, но в середине сета центральная блокирующая команды План Б получила травму, что привело к растерянности команды и проигрышу партии. В третьем сете девчатам пришлось понервничать, начался сет с преимущества команды Old School, но к концу сета команде План Б удалось подобраться максимально близко к соперницам, но завершить его в свою пользу так и не смогли. Лучшим игроком матча стала центральная блокирующая команды Old School -Аминова Камила, которая принесла своей команде 20 очков.

Кипишки (3:2(25:17;3:25;10:25;25:19;17:25))DarkStar BLS
Первый сет команда Кипишки отыграла не в полном составе, но это не помешало им
оставить его в свою пользу. Однако второй и третий сеты с разгромным счетом
забрали девочки из команды DarkStar BLS. Казалось, что четвертый сет будет
завершающим, но DarkStar BLS решили дать своей связующей отыграть партию в
диагонали,что привело к проигрышу в партии, команда Кипишки, получила шанс и
быстро им воспользовалась, оставив победу в партии за собой.

УГАТУ (0:3(17:25;20:25;13:25)) ВК "СТАРТ"
Первый тайм прошёл напряжённо для обеих команд, но команда ВК «Старт» показала более собранную игру , что и принесло им победу в этом тайме. Второй тайм начался совершенно непредсказуемо для команды ВК "Старт", поскольку с первых минут они уступали в счете. Девочки из Угату цеплялись за каждый мяч и показали отличную игру на блоке, но уже к середине партии, благодаря качественной атаке, команда ВК "Старт" сделала себе неплохой отрыв. Третья партия была интригующей, команда угату, показавшая прекрасный приём не давала расслабиться сопернику, но в силу своей неопытности была вынужден отдать партию и игру в целом. Игра завершилась в пользу команды ВК"Старт" со счётом 3:0.

=ВТОРАЯ ЛИГА=
PlayOff (3:0(25:19;25:11;25:13)) РН-Сервис 2
Команда PlayOff показала уверенную игру и отличный настрой, чем и смогла переиграть противника. Хотим отметить уверенность девушек команды, которые наравне с мужчинами уверенно шли к победе. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу PlayOff.

© RegionSport. Мы создаём атмосферный спорт!