Команда хозяев - гостей
|
Время
|
Результат
|
Место
|
|
1 ТУР |
LB керамика - MixFire
|
03 февраля в 11:40 |
1:3 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
ВК "Содружество" - Улу-Теляк
|
03 февраля в 13:20 |
3:0 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
СШОР №7 - RB Sport
|
17 марта в 13:00 |
3:0 |
Центральная, 1/2 |
|
|
СИБИНТЕК - Kings - UfaVolley
|
07 апреля в 15:00 |
0:3 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
Dream Team - Иремель
|
07 апреля в 13:20 |
3:0 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
2 ТУР |
Салют - RB Sport
|
10 февраля |
0:3 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
MixFire - Улу-Теляк
|
10 февраля в 12:40 |
3:1 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
СШОР №7 - Kings - UfaVolley
|
10 февраля в 13:00 |
3:1 |
Центральная, 1/2 |
|
|
ВК "Содружество" - Иремель
|
10 февраля в 16:20 |
3:0 |
Центральная, 1/2 |
|
|
СИБИНТЕК - Dream Team
|
27 февраля в 20:00 |
1:3 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
3 ТУР |
Салют - Kings - UfaVolley
|
Не назначено |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
LB керамика - Улу-Теляк
|
17 февраля в 16:00 |
3:0 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
MixFire - Иремель
|
17 февраля в 14:20 |
3:0 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
СШОР №7 - Dream Team
|
Не назначено |
1:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
ВК "Содружество" - СИБИНТЕК
|
17 февраля в 11:00 |
3:1 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
4 ТУР |
RB Sport - Kings - UfaVolley
|
24 февраля в 14:30 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
LB керамика - Иремель
|
14 апреля в 16:20 |
3:1 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Салют - Dream Team
|
24 февраля в 14:40 |
0:3 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|
MixFire - СИБИНТЕК
|
20 марта в 20:30 |
3:0 |
address |
|
|
СШОР №7 - ВК "Содружество"
|
03 марта в 13:00 |
3:2 |
Центральная, 1/2 |
|
|
5 ТУР |
Иремель - Улу-Теляк
|
03 февраля в 15:00 |
2:3 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
RB Sport - Dream Team
|
03 марта в 15:20 |
0:3 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
LB керамика - СИБИНТЕК
|
03 марта в 19:40 |
3:0 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
Салют - ВК "Содружество"
|
06 апреля в 20:00 |
0:3 |
Зал УГАТУ (3ий корпус) |
|
|
MixFire - СШОР №7
|
27 февраля в 20:00 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
6 ТУР |
Kings - UfaVolley - Dream Team
|
10 марта в 16:20 |
3:1 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Улу-Теляк - СИБИНТЕК
|
31 марта в 15:00 |
3:2 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
RB Sport - ВК "Содружество"
|
09 марта в 12:00 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
LB керамика - СШОР №7
|
10 марта в 13:00 |
3:1 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Салют - MixFire
|
10 марта в 14:40 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
7 ТУР |
Иремель - СИБИНТЕК
|
17 марта в 16:40 |
3:1 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
Kings - UfaVolley - ВК "Содружество"
|
17 марта в 16:20 |
2:3 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|
Улу-Теляк - СШОР №7
|
17 марта в 13:00 |
3:1 |
Центральная, 1/2 |
|
|
RB Sport - MixFire
|
17 марта в 15:00 |
0:3 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
LB керамика - Салют
|
Не назначено |
3:0 |
|
|
|
8 ТУР |
Dream Team - ВК "Содружество"
|
27 января в 16:40 |
3:2 |
Софьи Перовской, 40 |
|
|
Иремель - СШОР №7
|
16 апреля в 20:00 |
0:3 |
|
|
|
Kings - UfaVolley - MixFire
|
14 апреля в 18:00 |
3:0 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|
Улу-Теляк - Салют
|
17 февраля в 12:40 |
3:0 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
RB Sport - LB керамика
|
31 марта в 11:40 |
0:3 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
9 ТУР |
СИБИНТЕК - СШОР №7
|
24 февраля в 11:00 |
0:3 |
Центральная, 1/2 |
|
|
Dream Team - MixFire
|
07 апреля в 10:00 |
2:3 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
Иремель - Салют
|
03 марта в 13:00 |
3:0 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|
Kings - UfaVolley - LB керамика
|
07 апреля в 11:40 |
3:2 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
Улу-Теляк - RB Sport
|
07 апреля в 16:40 |
3:0 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
10 ТУР |
ВК "Содружество" - MixFire
|
24 марта в 18:00 |
3:2 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|
СИБИНТЕК - Салют
|
24 марта в 11:40 |
3:0 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
Dream Team - LB керамика
|
24 марта в 16:20 |
3:1 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|
Иремель - RB Sport
|
24 марта в 13:20 |
3:0 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
Kings - UfaVolley - Улу-Теляк
|
24 марта в 15:00 |
3:1 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
11 ТУР |
СШОР №7 - Салют
|
10 апреля в 20:30 |
3:0 |
Центральная, 1/2 |
|
|
ВК "Содружество" - LB керамика
|
31 марта в 13:20 |
2:3 |
Проспект Октября, 91В |
|
|
СИБИНТЕК - RB Sport
|
04 апреля в 20:00 |
3:1 |
Зорге 10/1 (7 школа) |
|
|
Dream Team - Улу-Теляк
|
14 апреля в 16:20 |
3:0 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|
Иремель - Kings - UfaVolley
|
31 марта в 14:40 |
1:3 |
Рихарда Зорге, 50к1 |
|
|