Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Первая лига 1 круг

Расписание

Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Иремель - Калтыманово 21 ноября в 17:30 0:3
LaMatur - ЦДУМ России 20 февраля в 15:20 0:3
CAYP - MixFire 13 февраля в 12:00 1:3 Проспект Октября, 91В
RN-BashNIPIneft - Apollo Не назначено 3:1
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
LaMatur - Содружество 27 февраля в 15:20 1:3
CAYP - Калтыманово 04 декабря в 16:00 2:3
RN-BashNIPIneft - ЦДУМ России 20 февраля в 13:40 2:3
Apollo - MixFire 13 февраля в 13:40 1:3 Проспект Октября, 91В
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
CAYP - Иремель 18 января в 20:00 3:2
RN-BashNIPIneft - Содружество 30 января в 18:00 3:0
Apollo - Калтыманово 30 января в 19:40 0:3
MixFire - ЦДУМ России 19 декабря в 12:00 1:3
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
RN-BashNIPIneft - LaMatur 22 января в 16:00 3:0 Проспект Октября, 91В
Apollo - Иремель 18 декабря в 13:30 1:3 Проспект Октября, 91В
MixFire - Содружество 28 ноября в 13:40 0:3
ЦДУМ России - Калтыманово 26 декабря в 16:40 2:3 ул. Карла Маркса, 2
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Apollo - CAYP 20 ноября в 17:20 0:3
MixFire - LaMatur 13 марта в 16:20 3:2
ЦДУМ России - Иремель 09 декабря в 20:00 3:0
Калтыманово - Содружество Не назначено 3:2 Проспект Октября, 91В
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
MixFire - RN-BashNIPIneft 13 марта в 19:40 1:3
ЦДУМ России - CAYP 10 марта в 20:00 1:3
Калтыманово - LaMatur 18 декабря в 15:30 3:0 Проспект Октября, 91В
Содружество - Иремель 05 декабря в 12:00 3:0
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ЦДУМ России - Apollo 30 ноября в 20:00 3:0
Калтыманово - RN-BashNIPIneft 27 ноября в 13:00 3:0
Содружество - CAYP 28 ноября в 12:00 3:1
Иремель - LaMatur 26 декабря в 15:00 3:1 ул. Карла Маркса, 2
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Калтыманово - MixFire 20 марта в 15:40 3:0
Содружество - Apollo 12 декабря в 12:00 3:1
Иремель - RN-BashNIPIneft 03 марта в 20:00 2:3
LaMatur - CAYP 22 декабря в 20:00 0:3
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Содружество - ЦДУМ России 20 марта в 14:00 3:2
Иремель - MixFire 17 марта в 20:00 1:3
LaMatur - Apollo 07 декабря в 21:00 1:3
CAYP - RN-BashNIPIneft 11 декабря в 14:40 2:3