Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Высшая лига 1 круг

Расписание

Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
РН-Сервис - KINGS - UFAVOLLEY 20 ноября в 12:20 3:0
КП - Атлант - Экипаж UfaVolley 20 ноября в 15:40 3:0
Факел - Заряд 06 февраля в 12:40 3:1
АЛЕКС - СДЮШОР-7 21 ноября в 12:00 3:0
поБЕДА - LB керамика 20 ноября в 14:00 2:3
Цветкоff - УМПО 21 ноября в 13:50 3:0
СШОР7-ЗАРЯ - Уфимский район 06 февраля в 16:00 1:3
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
КП - Атлант - KINGS - UFAVOLLEY 28 ноября в 13:40 3:0
Факел - РН-Сервис 13 марта в 16:00 3:0
АЛЕКС - Экипаж UfaVolley 06 февраля в 17:40 1:3
поБЕДА - Заряд 26 декабря в 15:20 0:3
Цветкоff - СДЮШОР-7 12 декабря в 12:00 3:0
СШОР7-ЗАРЯ - LB керамика 28 ноября в 15:40 0:3
Уфимский район - УМПО 28 ноября в 13:40 3:0
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Факел - KINGS - UFAVOLLEY 04 декабря в 12:40 3:2
АЛЕКС - КП - Атлант 12 декабря в 13:40 0:3
поБЕДА - РН-Сервис 12 февраля в 14:40 2:3
Цветкоff - Экипаж UfaVolley 20 марта в 16:00 3:0
СШОР7-ЗАРЯ - Заряд 21 ноября в 15:40 0:3
Уфимский район - СДЮШОР-7 13 февраля в 14:10 3:0
УМПО - LB керамика 30 января в 14:20 0:3
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
АЛЕКС - KINGS - UFAVOLLEY 19 декабря в 14:00 3:2
поБЕДА - Факел 20 марта в 17:00 0:3
Цветкоff - КП - Атлант 28 ноября в 12:00 3:0
СШОР7-ЗАРЯ - РН-Сервис 20 февраля в 16:00 0:3
Уфимский район - Экипаж UfaVolley 18 декабря в 15:20 3:1
УМПО - Заряд 12 декабря в 17:00 0:3
LB керамика - СДЮШОР-7 17 марта в 12:00 0:3
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
поБЕДА - KINGS - UFAVOLLEY 20 февраля в 16:30 3:2
Цветкоff - АЛЕКС 13 февраля в 17:30 3:1
СШОР7-ЗАРЯ - Факел 13 февраля в 15:50 1:3
Уфимский район - КП - Атлант 26 декабря в 18:40 3:2
УМПО - РН-Сервис 04 декабря в 14:20 0:3
LB керамика - Экипаж UfaVolley 04 декабря в 17:40 3:2
СДЮШОР-7 - Заряд 20 марта в 13:00 0:3
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Цветкоff - KINGS - UFAVOLLEY 27 февраля в 13:40 3:0
СШОР7-ЗАРЯ - поБЕДА 12 марта в 13:30 3:0
Уфимский район - АЛЕКС 23 января в 19:50 3:0
УМПО - Факел Не назначено 0:3
LB керамика - КП - Атлант 27 февраля в 15:40 1:3
СДЮШОР-7 - РН-Сервис 26 декабря в 10:20 0:3
Заряд - Экипаж UfaVolley 20 февраля в 16:20 3:1
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СШОР7-ЗАРЯ - KINGS - UFAVOLLEY 12 декабря в 15:20 3:2
Уфимский район - Цветкоff 30 января в 17:40 0:3
УМПО - поБЕДА 19 декабря в 15:20 0:3
LB керамика - АЛЕКС 13 марта в 19:20 2:3
СДЮШОР-7 - Факел 20 февраля в 14:20 1:3
Заряд - КП - Атлант 06 февраля в 14:20 0:3
Экипаж UfaVolley - РН-Сервис 11 декабря в 13:00 1:3
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Уфимский район - KINGS - UFAVOLLEY 20 марта в 19:20 3:0
УМПО - СШОР7-ЗАРЯ Не назначено 0:3
LB керамика - Цветкоff 17 марта в 12:00 0:3
СДЮШОР-7 - поБЕДА 05 декабря в 12:00 3:1
Заряд - АЛЕКС 30 января в 17:00 3:1
Экипаж UfaVolley - Факел 27 ноября в 19:20 0:3
РН-Сервис - КП - Атлант 30 января в 15:20 0:3
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
УМПО - KINGS - UFAVOLLEY Не назначено 0:3
LB керамика - Уфимский район 30 января в 16:00 1:3
СДЮШОР-7 - СШОР7-ЗАРЯ 19 декабря в 12:00 1:3
Заряд - Цветкоff 09 января в 14:30 3:2
Экипаж UfaVolley - поБЕДА 23 января в 16:30 3:2
РН-Сервис - АЛЕКС 04 декабря в 11:00 3:0
КП - Атлант - Факел 13 марта в 17:40 3:2
10 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
LB керамика - KINGS - UFAVOLLEY 23 января в 13:40 3:0
СДЮШОР-7 - УМПО Не назначено 3:0
Заряд - Уфимский район 05 декабря в 13:40 1:3
Экипаж UfaVolley - СШОР7-ЗАРЯ 26 декабря в 13:40 3:0
РН-Сервис - Цветкоff 09 января в 12:30 2:3
КП - Атлант - поБЕДА 19 декабря в 17:00 3:1
Факел - АЛЕКС 04 марта в 20:00 2:3
11 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
СДЮШОР-7 - KINGS - UFAVOLLEY 13 марта в 12:40 3:0
Заряд - LB керамика 17 марта в 12:00 3:0
Экипаж UfaVolley - УМПО Не назначено 3:0
РН-Сервис - Уфимский район 20 февраля в 19:20 3:1
КП - Атлант - СШОР7-ЗАРЯ 05 декабря в 15:20 3:0
Факел - Цветкоff 19 декабря в 13:40 3:1
АЛЕКС - поБЕДА 23 января в 18:10 2:3
12 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Заряд - KINGS - UFAVOLLEY 27 февраля в 12:00 3:0
Экипаж UfaVolley - СДЮШОР-7 20 марта в 14:20 0:3
РН-Сервис - LB керамика 18 декабря в 12:00 3:0
КП - Атлант - УМПО 26 декабря в 20:20 3:0
Факел - Уфимский район 12 декабря в 13:40 3:1
АЛЕКС - СШОР7-ЗАРЯ Не назначено 2:3
поБЕДА - Цветкоff 20 февраля в 18:00 2:3
13 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Экипаж UfaVolley - KINGS - UFAVOLLEY 13 февраля в 19:10 1:3
РН-Сервис - Заряд 13 марта в 14:20 0:3
КП - Атлант - СДЮШОР-7 13 февраля в 12:30 2:3
Факел - LB керамика 20 февраля в 17:40 3:0
АЛЕКС - УМПО 23 января в 19:50 3:0
поБЕДА - Уфимский район 26 декабря в 17:00 0:3
Цветкоff - СШОР7-ЗАРЯ 26 декабря в 12:00 3:1