Команда хозяев - гостей | Время | Результат | Место | ||
---|---|---|---|---|---|
1 ТУР | |||||
ЛФК Сатурн - ОуДжи (OG) | 10 мая в 19:45 | 3:1 | |||
Школьник - ЛФК Респект | 03 июня | 2:0 | |||
Фортуна Дубль - ЛФК "НЕФТЯНИК" | 11 мая в 20:00 | 0:4 | |||
Fc All Stars - Знамя | 12 мая в 20:00 | 9:1 | |||
Спорт дубль - Аякс | 14 мая в 20:00 | 3:3 | |||
ФК ВАЗ - ЛФК Шакша | 08 мая в 20:00 | 4:0 | |||
2 ТУР | |||||
Школьник - ЛФК Сатурн | 18 мая в 19:45 | 7:4 | |||
Фортуна Дубль - ОуДжи (OG) | 16 мая в 19:30 | 0:3 | |||
Fc All Stars - ЛФК Респект | 16 мая в 19:45 | 1:6 | |||
Спорт дубль - ЛФК "НЕФТЯНИК" | 18 мая в 22:30 | 4:3 | |||
ФК ВАЗ - Знамя | 19 мая в 19:30 | 3:4 | |||
ЛФК Шакша - Аякс | 16 мая в 17:00 | 0:3 | |||
3 ТУР | |||||
Фортуна Дубль - ЛФК Сатурн | 25 мая в 20:00 | 1:7 | |||
Fc All Stars - Школьник | 24 мая в 20:00 | 4:6 | |||
Спорт дубль - ОуДжи (OG) | 24 мая в 20:00 | 2:6 | |||
ФК ВАЗ - ЛФК Респект | 28 мая в 20:00 | 5:3 | |||
ЛФК Шакша - ЛФК "НЕФТЯНИК" | 23 мая в 23:00 | 1:2 | |||
Аякс - Знамя | 28 мая в 20:00 | 4:2 | |||
4 ТУР | |||||
Fc All Stars - ЛФК Сатурн | 31 мая в 19:45 | 6:3 | |||
Спорт дубль - Фортуна Дубль | 05 июня в 20:00 | 6:1 | |||
ФК ВАЗ - Школьник | 05 июня в 19:45 | 1:2 | |||
ЛФК Шакша - ОуДжи (OG) | 02 июня в 19:45 | 2:9 | |||
Аякс - ЛФК Респект | 02 июня в 12:00 | 12:0 | |||
Знамя - ЛФК "НЕФТЯНИК" | 31 мая в 19:45 | 3:3 | |||
5 ТУР | |||||
Спорт дубль - ЛФК Сатурн | 12 июня в 22:30 | 6:4 | |||
ФК ВАЗ - Fc All Stars | 07 июня в 20:00 | 3:8 | |||
ЛФК Шакша - Фортуна Дубль | 16 июня в 22:30 | 2:1 | |||
Аякс - Школьник | 10 августа в 20:00 | 2:0 | |||
Знамя - ОуДжи (OG) | 05 июня в 20:00 | 0:6 | |||
ЛФК "НЕФТЯНИК" - ЛФК Респект | 09 июня в 22:30 | 3:6 | |||
6 ТУР | |||||
ФК ВАЗ - ЛФК Сатурн | 13 июня в 22:00 | 3:4 | |||
ЛФК Шакша - Спорт дубль | 13 июня в 22:30 | 6:7 | |||
Аякс - Fc All Stars | 14 июня в 22:30 | 2:2 | |||
Знамя - Фортуна Дубль | 16 июня в 20:00 | 3:3 | |||
ЛФК "НЕФТЯНИК" - Школьник | 16 июня в 21:00 | 2:3 | |||
ЛФК Респект - ОуДжи (OG) | 18 июня в 20:30 | 5:3 | |||
7 ТУР | |||||
ЛФК Шакша - ЛФК Сатурн | 22 июня в 19:30 | 0:20 | |||
Аякс - ФК ВАЗ | 25 июня в 19:00 | 4:1 | |||
Знамя - Спорт дубль | 03 июля в 20:00 | 0:6 | |||
ЛФК "НЕФТЯНИК" - Fc All Stars | 21 июня в 23:00 | 2:5 | |||
ЛФК Респект - Фортуна Дубль | 23 июня в 20:00 | 2:1 | |||
ОуДжи (OG) - Школьник | 20 июня в 19:45 | 3:6 | |||
8 ТУР | |||||
Аякс - ЛФК Сатурн | 29 июня в 19:45 | 1:4 | |||
Знамя - ЛФК Шакша | 30 июня в 20:00 | 4:3 | |||
ЛФК "НЕФТЯНИК" - ФК ВАЗ | 30 июня в 23:00 | 8:8 | |||
ЛФК Респект - Спорт дубль | 13 июля в 20:00 | 3:1 | |||
ОуДжи (OG) - Fc All Stars | 28 июня в 20:00 | 3:11 | |||
Школьник - Фортуна Дубль | 28 июня в 20:00 | 13:6 | |||
9 ТУР | |||||
Знамя - ЛФК Сатурн | 05 июля в 20:00 | 2:9 | |||
ЛФК "НЕФТЯНИК" - Аякс | 06 июля в 23:00 | 3:5 | |||
ЛФК Респект - ЛФК Шакша | 09 июля в 20:00 | 3:2 | |||
ОуДжи (OG) - ФК ВАЗ | 06 июля в 20:30 | 0:3 | |||
Школьник - Спорт дубль | 04 июля в 22:00 | 5:1 | |||
Фортуна Дубль - Fc All Stars | 04 июля в 22:00 | 0:16 | |||
10 ТУР | |||||
ЛФК "НЕФТЯНИК" - ЛФК Сатурн | 13 июля в 22:00 | 2:2 | |||
ЛФК Респект - Знамя | 16 июля в 20:00 | 5:1 | |||
ОуДжи (OG) - Аякс | 14 июля в 19:45 | 8:2 | |||
Школьник - ЛФК Шакша | 11 июля в 20:00 | 3:1 | |||
Фортуна Дубль - ФК ВАЗ | 16 июля в 20:00 | 1:2 | |||
Fc All Stars - Спорт дубль | 11 июля в 23:00 | 6:3 | |||
11 ТУР | |||||
ЛФК Респект - ЛФК Сатурн | 20 июля в 19:30 | 1:3 | |||
ОуДжи (OG) - ЛФК "НЕФТЯНИК" | 21 июля в 21:00 | 1:2 | |||
Школьник - Знамя | 17 июля в 20:00 | 4:1 | |||
Фортуна Дубль - Аякс | 01 августа в 20:00 | 0:3 | |||
Fc All Stars - ЛФК Шакша | 18 июля в 20:00 | 7:0 | |||
Спорт дубль - ФК ВАЗ | 18 июля в 22:30 | 9:4 |