Волейбол

Организация соревнований по волейболу: Чемпионаты города по классическому волейболу, Кубок города

В последнем мероприятии приняли участие 55 команд
Страница проекта

Футбол

Чемпионат дворового футбола среди любительских команд круглый год. Организовано 26 мероприятий!

В последнем мероприятии приняли участие 35 команд
Страница проекта

Пляжный волейбол

Соревнования по пляжному волейболу Республики Башкортостан в Уфе. Запланировано более 5 мероприятий на лето 2017.

В последнем мероприятии приняли участие 35 команд
Страница проекта
Партнеры

Игры, на которых ты должен быть!

Игры, на которых ты должен быть!

Стало известно когда каждый уфимец может прийти и поболеть за любимую команду. Первая домашняя игра сезона состоится 30 сентября, соперником уфимцев станет действующий чемпион страны – казанский «Зенит» это будет некая проверка как ребята отдохнули и настроились на бой в предстоящем сезоне.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ «УРАЛА»

В гостях Дома
27 сентября 2016, Вторник Факел (Новый Уренгой) - Урал (Уфа) 30 сентября 2016, Пятница Урал (Уфа) - Зенит-Казань (Казань)
16 октября 2016, Воскресенье Оренбуржье (Оренбург) - Урал (Уфа) 3 октября 2016, Понедельник Урал (Уфа) - Югра-Самотлор (Нижневартовск)
29 октября 2016, Суббота Газпром-Югра (Сургут) - Урал (Уфа) 22 октября 2016, Суббота Урал (Уфа) - Локомотив (Новосибирск)
5 ноября 2016, Суббота Динамо (Москва) - Урал (Уфа) 19 ноября 2016, Суббота Урал (Уфа) - Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
12 ноября 2016, Суббота Кузбасс (Кемерово) - Урал (Уфа) 30 ноября 2016, Среда Урал (Уфа) - Енисей (Красноярск)
26 ноября 2016, Суббота Нова (Новокуйбышевск) - Урал (Уфа) 25 декабря 2016, Воскресенье Урал (Уфа) - Белогорье (Белгород)
3 декабря 2016, Суббота Динамо (Краснодар) - Урал (Уфа) 14 января 2017, Суббота Урал (Уфа) - Динамо (Краснодар)
8 января 2017, Воскресенье Белогорье (Белгород) - Урал (Уфа) 28 января 2017, Суббота Урал (Уфа) - Нова (Новокуйбышевск)
22 января 2017, Воскресенье Енисей (Красноярск) - Урал (Уфа) 11 февраля 2017, Суббота Урал (Уфа) - Кузбасс (Кемерово)
5 февраля 2017, Воскресенье Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) - Урал (Уфа) 19 февраля 2017, Воскресенье Урал (Уфа) - Факел (Новый Уренгой)
5 марта 2017, Воскресенье Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 25 февраля 2017, Суббота Урал (Уфа) - Динамо (Москва)
18 марта 2017, Суббота Зенит-Казань (Казань) - Урал (Уфа) 11 марта 2017, Суббота Урал (Уфа) - Газпром-Югра (Сургут)
8 апреля 2017, Суббота Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Урал (Уфа) 25 марта 2017, Суббота Урал (Уфа) - Оренбуржье (Оренбург)

 

Также 4 сентября в Уфе стартует предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужских команд. «Урал» в первый игровой день встретится с командой из Георгиевска.

Игры пройдут в СДК «Динамо» (ул. К. Маркса, 2). Вход на все матчи – свободный.

УЧАСТНИКИ. Группа 2

1 тур. г. Уфа


«Динамо» (Москва)
«Урал» (Уфа)
«Оренбуржье» (Оренбург)
МГТУ (Москва)
«Трансгазставрополь» (Георгиевск)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

4 сентября
16:30 (14:30 мск) – Оренбуржье – МГТУ
18:30 (16:30 мск) – Урал – Трансгазставрополь

5 сентября

16:30 – Трансгазставрополь – Оренбуржье
18:30 – Динамо – Урал

6 сентября

16:30 – Оренбуржье – Динамо
18:30 – МГТУ – Трансгазставрополь

7 сентября

16:30 – Динамо – МГТУ
18:30 – Урал – Оренбуржье

8 сентября

Трансгазставрополь – Динамо
МГТУ – Урал

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Организовано 27 Чемпионатов в городе Уфе
Разделяем команды по уровню игры
Проводим обучение судейской коллегии
Самая большая база спортсменов в г. Уфа
Результаты матчей
Волейбол
Бигуди - Forward
3:2
Энергия - 22 отрядФПС по РБ
1:3
Валенок - Колибри
2:3
ДЮСШ-7 - VC Ural
3:0
БГАУ - Легион
3:0
Legion - UfaVolley - Нирвана
3:0
БГАУ - Валенок
3:0
Иремель - Нирвана
3:0
VC Ural - РКБ
3:0
Иремель - Калтыманово
0:3
Omerta - "LP"
3:1
Малыши - Башнефтегеофизика
0:3
Партнеры