Волейбол в Уфе, тренировки и соревнования по волейболу - RGSport

Расписание Суперлига 1 круг

Расписание

2 круг   1 круг  
Команда хозяев - гостей Время Результат Место
1 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Уфаоргсинтез - ООО БГК 25 апреля в 12:10 3:0 ул. Карла Маркса, 2
Магнитка - Кармаскалы 21 марта в 18:20 3:1
OGG - Кумпан Медведи 30 апреля в 18:30 0:3 50-летия Октября, 34 (БГАУ 1 корп)
STR Team - Дема 21 марта в 11:00 3:2 Софьи Перовской, 40
OGG - РКБ им. Куватова 18 апреля в 20:00 1:3
2 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Магнитка - Молот 22 мая в 17:30 3:0 Ростовская, 18
OGG - ООО БГК 25 апреля в 13:50 3:0 ул. Карла Маркса, 2
STR Team - Кармаскалы 24 апреля в 12:00 3:1 Центральная, 1/2
Дема - Кумпан Медведи 11 апреля в 18:50 2:3
Магнитка - РКБ им. Куватова 22 мая в 19:30 2:3 Ростовская, 18
3 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
OGG - Уфаоргсинтез 28 марта в 11:00 1:3 Софьи Перовской, 40
STR Team - Молот 01 мая в 11:40 1:3 Ростовская, 18
Дема - ООО БГК Не назначено 3:0
Кумпан Медведи - Кармаскалы Не назначено 3:0
Дема - РКБ им. Куватова 04 апреля в 12:35 0:3 ул. Карла Маркса, 2
4 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
STR Team - Магнитка 03 апреля в 14:20 3:2 Центральная, 1/2
Дема - Уфаоргсинтез Не назначено 0:3
Кумпан Медведи - Молот 25 апреля в 15:20 3:0 Ростовская, 18
Кармаскалы - ООО БГК 14 марта в 12:40 3:0 Софьи Перовской, 40
Уфаоргсинтез - РКБ им. Куватова 30 апреля в 20:00 3:0 ул. Карла Маркса, 2
5 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Дема - OGG 14 марта в 16:00 0:3 Софьи Перовской, 40
Кумпан Медведи - Магнитка 21 марта в 20:00 3:1
Кармаскалы - Уфаоргсинтез 10 апреля в 17:00 0:3 Центральная, 1/2
ООО БГК - Молот Не назначено 0:3
STR Team - РКБ им. Куватова 20 мая в 12:00 0:3
6 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Кумпан Медведи - STR Team 01 мая в 15:00 3:0 Ростовская, 18
Кармаскалы - OGG Не назначено 0:3
ООО БГК - Магнитка 04 апреля в 11:00 0:3 ул. Карла Маркса, 2
Молот - Уфаоргсинтез 23 апреля в 20:00 2:3 Рихарда Зорге, 50к1
Кумпан Медведи - РКБ им. Куватова 25 апреля в 17:00 1:3 Ростовская, 18
7 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Кармаскалы - Дема 28 марта в 12:35 3:2 Софьи Перовской, 40
ООО БГК - STR Team Не назначено 0:3
Молот - OGG 28 марта в 14:10 3:0 Софьи Перовской, 40
Уфаоргсинтез - Магнитка 03 апреля в 17:40 3:0 Центральная, 1/2
Кармаскалы - РКБ им. Куватова 20 марта в 12:30 2:3 ул. Заки Валиди, 2а (Ватан)
8 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
ООО БГК - Кумпан Медведи Не назначено 0:3
Молот - Дема 18 апреля в 18:20 3:1
Уфаоргсинтез - STR Team 08 мая в 12:30 3:0 Ростовская, 18
Магнитка - OGG 04 апреля в 14:10 3:1 ул. Карла Маркса, 2
ООО БГК - РКБ им. Куватова Не назначено 0:3
9 ТУР (дату смотрите в группе ВК)
Молот - Кармаскалы Не назначено 3:0
Уфаоргсинтез - Кумпан Медведи 03 апреля в 16:00 3:1 Центральная, 1/2
Магнитка - Дема Не назначено 3:0
OGG - STR Team 21 марта в 14:20 1:3 Софьи Перовской, 40
Молот - РКБ им. Куватова 11 апреля в 17:10 3:0